Автострахование

у меня сломалась машина, мне срочно нужно ехать у папы страховка на машине ограничена могу ли я на ней поехать?

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Константин Сарваниди
Лучший ответ
До первого мента.
Там тебя и штрафанут.
Владимир Дзюбек какой штраф
Штраф, отстранение от управления, авто на ШС. Прав не лишат.
Такси.
Павел Пашанов
про трамвай забыл ?
Денис Карпов
такси Убер!
не слышала?
ехать можеете, конечно, но при остановочке, штрафик или при ДТП, не дай БОг, ремонтик за свой счетик)
Я не знаю, к ак у вас, а у нас полно агентов страховых. Проще вписать вас в страховку или если богаты, то в первой же СК застраховаться вновь. 2 полиса не запрещено!!!!
пешочком
Пусть отец напишет доверенность. Тогда, по закону, у Вас будет пять дней на оформление ОСАГО. Только, в случае чего, это, скорее всего, придется доказывать дпснику. И, в случае ущерба, оплачивать придется Вам. Почитайте "Бронежилет для автолюбителя". P.S. На практике это не проверял.
Егор Фесенко
можете, но за это полагается штраф и отстранение от вождения.
Геннадий Б.
Владимир Дзюбек за это лишат прав?
Если Вы туда вписаны - да. Если нет - нужно вписываться.
можешь. она не сломалась жи)
только если Ваше имя появится в страховке!