Автострахование
КАСКО.Было ДТП не по нашей вине,теперь нам стоимость полиса поднимают на 20 тыщ. Насколько правомерно и куда жаловаться?
Всё правильно, была выплата - повышение, дтп или нет значения не имеет, хоть дерево упало, надо было по осаго обращаться либо сделать новое каско подешевле, при пролонгации автомобиль не фотографируют и отремонтировать уже по новому полису.
Странно, а Мне Оставили тот же Ценник! Меняй Страховую! ПривеДствую, Онотоль!
Если вы не виноваты поднимать не имеют право.
Женя Мигун
найдите хоть один полис, где об этом сказано:)
Меняй страховщика.
Идите в другую компанию а про этих напишите в РСА, они этого боятся больше суда.
логика простая у них, а вдруг поведёшься, мне вот тоже пытались повысить после регресса, я им сказал тогда я пошел =) еще и пять процентов скинули =)))
Лохов ищут, хрен им на глупую рожу
КАСКО - это добровольный вид страхования, тариф на следующий год поднимают абсолютно правомерно (если только у вас не был заключен договор сроком на несколько лет) и жаловаться тут некуда и самое главное - не на что, к сожалению..
В принципе имеют право, хотя нашим агентам я всегда в таких ситуациях говорила, что нет оснований для повышающего коэффициента, т. к. у СК возникает право суброгации. Возможно просто безграммотный агент или такая политика у СК.. .
Жаловаться - бессмыслено (хотя можете попытаться выйти на кого-нибудь из начальников) . И зачем вам страховая компания, которая в Вас не заинтересована? Так хорошо заплатила за страховое событие что ли?)))))))))
жаловаться не надо, идите в другую страховую, в этой вас уже не любят:)
Андрей Котов
я тоже их не люблю, но просто интересно какие доводы у них?
Тут решение одно Поменяй страховщика, они все такие сволочи, выплатят 5 тыс поднимут на 15.
повышающий коэфф, обычно не более 5-2,5%, у вас либо стажа нет и возраст до 23лет, либо ваша СК наглеет
согласен со всеми. не имеют право это точно.