Автострахование
Разбили машину на стоянке, восстановлению не подлежит. Страховка покроет хоть что-то?
Если есть КАСКО - должны выплатить. Если его нет, то только по ОСАГО виновника, если он известен и такая страховка у него была. При этом, если он был пьян - то его СК, выплатив вам деньги, имеет полное право взыскать их с виновника по регрессу. Сумма 120 000 - если пострадала только ваша машина, и 160 000 на всех - если не только ваша, но еще и соседняя. Если этих денег нехватит - то остальное с виновника получаете по суду. Если у виновника нет ОСАГО - то всю сумму с него. Если виновник неизвестен (смылся, например) - то вам не повезло, СК по ОСАГО платить не будут. Если при этом нет и КАСКО - то еще больше не повезло, никто ничего не заплатит.
наше страхование и каско и осаго-очень смешные-не хочется расстраивать но все деньги нереально получить---особенно когда так---это судьба-спасибо никого там не было--выбивайте что вам положено по каско- вам запастись большим терпением и огромной вам удачи
чуток...
если есть КАСКО -может быть.. .
нужно знать обстоятельства разбития...
это как же на стоянке так разбить можно было машину что восстановлению не подлежит
Тишка Кот
Белаз рядом парковался
КАСКО да, а ОСАГО нет)).
раньше это был вообще не страховой случай но вроде были внесены изменения - коммисару звоните
Оцените ущерб, в осаго указана сумма, которую они оплачивают (120-140 тысяч р.) , а остальную сумму через суд оплачивает виновник.