Автострахование

Разбил машину в страховку вписан был в нетрезвом состоянии гибдд факт зафиксировал. Могут отказать в страховке?

Собственно, неважно, чью машину разбили - в которой ехали или есть второй участник.
Если свою, то даже при наличии КАСКО пьяный водитель = отказ в выплате. Можете проверить в своем страховом договоре.
Если есть второй участник, а у Вас есть ОСАГО, то потерпевший по ОСАГО выплату получит, а вот Вам потом расплачиваться с СК, которая выставит регрессные требования в размере всех своих затрат.
Так что Вы уж точно от СК ничего не получите. Бонус от ГАИ - лишение прав.
Костя Прохоров
Лучший ответ
Могут. Еще могут и прав лишить.
Крайне маловероятно что в СК сидят идиоты, готовые платить пьяным идиотам за рулем.
Dastan Shapiyev
конечно.
договор читай.
Роккол Обувь
Конечно.
Zhandos Kaztaev
откажу естественно, это не страховой случай, извини, пить надо с умом)))
Полюбому откажут.... Сам ведь пьяным сел.
Из ваших слов я понял что машину вы просто разбили (т. е. второго участника ДТП нет) так? Если так и у вас есть КАСКО - то в выплате вероятней всего откажут, так как возможно в договоре прописано "за грубое нарушение ПДД и т. п. выплата не положена"
По ОСАГО вообще ничего не положено в вашем случае.
Это я написал для случая если вы сами разбили авто и нет второго участника ДТП.
Да откажут скорее всего, если сильно разбил то лучше уж продать её ,конечно не везде можно продать битый автомобиль, но мой знакомый несколько недель назад попал в неприятную ситуацию когда в его машину на стоянке врезалась одна мадам, а страховка как раз только кончилась, решил продать в итоге нашёл место на подобие вот такого http://prodai-avto.ru/. Не скажу точно сколько он выручил, но вот сейчас уже "гоняет" на новой машинке, так что думаю половину цены он отбил
Edward Kutuzov
естественно откажут
скорей всего откажут
откажут 100% и лишение прав