Автострахование

что делать? отец домогается до сексуальных действии.маме страшно говорить!!!

Матери скажи пока не позно!!
Григорий Репетин
Лучший ответ
Запиши скрыто на видео, потом шантажируй
Пойми - он тебе не ОТЕЦ!!!! не дай этому гнилому существу изгадить тебе жизнь! скажи маме, если она не в силах тебя защитить - заявление в милицию!!!!
сходи в ментуру, его посадят, будет весело
Походу ты гонишь. А если это так то беги из дому.
С мамой в ментуру или к участковому.
НИ в коем случае не бойся!!! !
если ни мама, то кто поможет?
пока не дошло до дела - поговори с ним, или сразу к маме
Isroil Oripov
Все равно придется матери сказать .а лучше обратись к ближайшим родственникам или сразу в правоохранительные органы с заявлением.
-=*a 3 A T*=- Bar___Bar___
он маньяк что ли или отчим
Vadim Golubov
отец?? ? не нужно бояться говорить маме. если он своего добьётся, всё будет намного хуже. лучше пресечь всё сразу. обязательно всё расскажи.
есть телефон доверия службы семьи. там работают бесплатные юристы. в Новосибирске я знаю телефон, могу дать его тебе.
если тебе страшно говорить... подумай... а родить от отца не будет страшно.
Надо обязательно рассазать маме!!!! Или на крайней случай, чтоб были доказательства. Записать на мобильный телефон хотябы звуковую запись, как он домагается, чтоб потом дать маме прослушать.
Отрубить ему кое-что и на стену это кое-что повесить.
Игорь Шарапов
Попробуй сначала какие либо дакозательства сделать. Ну там записать ну хоть что неть. А потом к маме. Если она не поверит и такое не исключено то предьяви ей запись или видео. И потом в ОВД .Таких нужно учить и сразу.
Ему, просто не хватает хороших дюлей! ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ КОНЧЕНЫЙ!!!! Так ему и скажи!