Автострахование
А я могу вписать себя в страховку взяв только паспорт отца и свой???(без присутствия отца)
(без присутствия отца)
необходимо заявление страхователя и Ваши права
все действия по изменению условий страхования проводятся только по заявлению страхователя или доверенного лица на основании доверенности с таким правом
вот мой муж вчера такое проделал, даже документов не брал - я ему просто позвонила по телефону и продиктовала. Нужны номер прав и дата выдачи.
да!! ! пусть напишет рукопистную доверенность!!!
В офисе СК могут возникнуть трудности (зависит от "упертости" менагеров) , а Агент или Брокер оформит без проблем (от имени Страхователя).
он вас может по правам без Вас...
По закону внести изменения может только страхователь конкретного полиса или его доверенное лицо.
По жизни кто как только не косячит.. .
Однако, можно оформить новый полис ОСАГО и сделаться страхователем в нем законно самому. Собственник м. б. и не в курсе.
Для этого нужны паспорт личный и данные паспортные собственника,
док на авто и ВУ. Доверенность не нужна, но придется платить за полис ;)
По жизни кто как только не косячит.. .
Да, только кроме паспорта ещё нужно водительское удостоверение твоё и отца. А если откажутся-иди в другой вагончик!
Можете конечно, только права возьмите Ваши и отца.
можешь...
Это может сделать только собственник ТС.
говорю со сто процентной увереностью-нет! у меня такая же фигня недавно была, не разрешают, нужно личное присутствие твоего папы, а вот тебе там быть как раз не обязательно
100 % нет