Позвонил на горячую линию опеля и девушка в телефоне мне сказала, что те цены и скидки, которые приведены у них на сайте, это лишь рекомендация дилерам Всего в Москве 25 дилерских компаний, как она сказала. На мой вопрос "что бы узнать реальную цену и скидку, нужно 25 раз позвонить по разным телефонам", она помолчала и повторила фразу "цены на сайте, это лишь рекомендации для дилеров. "
Я опять повторил вопрос про 25 раз набрать номера и узнавать. . Она ни в какую не захотела подтвердить или опровергнуть мои слова. Эх бедные девочки, так чувствую их достали такие тупые покупатели, которые хотят, что бы их не держали за лохов.
Автострахование
Скидка в 60 тыс Opel Astra предыдущего кузова, это очередной лохотрон крупной компании?
На самом деле это распространенный механизм. Как бы памятка покупателю, сколько авто примерно должно стоить. В нектором роде это даже некая польза, хотя маркетинговая составляющая все же присутствует.
Почитайте отзывы о дилерах и уже у них узнавайте цены, не обязательно всех подряд обзванивать.
PS: Производителям все же стоит заметнее указывать, что приведенные на сайтах цены, это всего лишь рекомендация.
да не может быть такого никогда-в Европе поверю - Америке поверю-но не у нас-бизнес а ля рус- у нас готовы под сурдинку попасть и чтобы клиенты по полной оплатили--ну реально как может машина стоить небольшие деньги и две штуки скидка-рублей 500 бы скинули на бензин--не верю им никогда-100 процентов навар и как бы не говорили что к новому году или старая модель--это просто чушь и приманка--вам большой удачи
Это очередной раз дурят РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА...
Девочки реально непричем, они говорят тока то, что должны. Так что звоните по всем дилерам. У некоторых цены на сайтах висят.
Решила добавить, месяца два назад, у них была скидка 60 тыщ при покупке авто в кредит через определенные банки, через другие скидка 45 тыщ. Что сичас нинаю
Начнем с того, что оператор не может знать всех тонкостей, которые в салонах могут вводиться каждый день и каждый день новые. Оператор call-центра НЕ ИМЕЕТ ПРАВА консультировать вас по поводу цен! Это их должностная инструкция, которую нарушать нельзя. Такую информацию может вам дать ТОЛЬКО продавец.
Если вы не в состоянии погуглить.. . ну, это наводит на мысли...
Михаил Никитин
А че у меня претензия к девочкам? И причем тут ваши мысли и гуголь? Нах на сайте в утвердительной форме вывешивать цены и скидки на них без слов " цены рекомендованные, для уточнения обращайтесь к дилерам"
Конец года. Вполне возможны и такие скидки. Особенно если машина ПРОШЛОГО года выпуска.
конец года, плюс вышел новый кузов.... лучше звонить в проверенную компаниюю. . ну или хотябы в крупную. . но ни как не в АТЦ москва
Михаил Никитин
Опель со сбером сотрудничает уже целый год. В рамках сотрудничества при покупке в кредит, можно получить скидку, которая покроет часть процентной ставки. Видимо очередной лохотрон автогиганта туповатых топ менеджеров банка. Или наоборот.