Автострахование

а у вас снег с крыш начал падать?никого не зацепило?машины отогнали?лёгкое такое бабах,аж подпрыгнула)))

Макс Пимшин
у нас старые сталинские дома на набережной -крыши все домиком и постоянно либо сосульки -либо целые пласты сьезжают и по ночам и по утрам- подминая и машины и пешеходов-хотя убирают всегда и неплохо--но снег сцуко -коварен и прячется за трубы и потом втихаря падает и падает----такие постройки и внизу всегда проходят тротуары-- страшно а что поделаешь -домой то надо--вам большой удачи
Макс Зыков
Лучший ответ
Макс Пимшин вот у нас уже с двух пятиэтажек упало,хорошо что не на меня и никто невыходил из дома напротив
у нас дождик второй день и знаменитые сосули все потаяли-так что бабах будет-но скорее всего на следующей недели-вроде там снега обещали-если опять синоптики не промахнуться
У нас падает что-то непонятное.. . а во дворе где я был там товарисчи сосулки скидывали с крыши.. . патом такой грохот мля!! ! Испугался непадетски.
ога, мну в прошлом году на крышу сосулька упала махонькая, килограмм на 10....краска на крыше лопнула....
Макс Пимшин привет,я уже сегодня один раз в стену втёрлась.второй раз подлетела на диване,до машины немного долетело,она аж мявкнула
У нас весенняя капель или дождь ..не понятно)))))
какой там бабах.. . если на улице мороз под тридцатник.. . нам снега с крыши до апреля как минимум не видать)))
Павел Зараев
Макс Пимшин я зато от этих бабах,только успела в стену втерется(((хорошо из дома напротив никто не выходил,до меня только снег немного долетел
у нас почти на каждом доме таблички висят "Осторожно! Лавиноопасная кровля! " но пока лавин нет... ближе к весне начнутся
У нас пока спокойно, морозец.. . Но в дни таяния надо быть начеку....
второй день падает.. . за-то места для парковки во дворе хоть обставься)