Автострахование
скажите .закончилась страховка на машину) можно ли ездить еще 2-3 дня после этого?это миф или правда?
Нет не правда, в страховке срок действия указан - число и время, до которого она действительна, после штраф и снятые номера !
Вы не поверите - НЕ ПРАВДА!
Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ
Нет штраф .
Это миф.
Ездить машина не может только без бензина
Отсутствие страховки может повлечь к очень неблагоприятным последствия а именно - ремонт машины потерпевшего лица за ваш счет
Лучше нее скупится
Раньше было такое понятие: льготный месяц, теперь его отменили, так что лучше продлить полис заранее
хоть на секунду ...на лапу как договоришся, а штраф 800р, снятие номоров, машину на штраф стоянку ...
нет, вот закончитьс она в 23:59:59 и все, далее если вас остановят штраф от 500-800 рублей или арест ТС до устранения, т. е. привезти им полис. а, вообще, полис можно за месяц до окончания старого оформить)
Даже если на минуту просрочена, сразу штраф
миф!!!! штраф и снятие номеров)
Нет нельзя!!! И номера как тут пишут они не снимут!!! Просто происходит задержание т/с!!! Но если строхавшики не далеко находяться то можно написать что так то так прошу мне дать столькото столько времени (МАКС 2-часа) и если успеваешь то просто показываешь им и еи дальше на все 4 стороны!!! А если нет то штраф в размере от 800-1000 и всё!!!
Нет денег - возьмите страховку в рассрочки (если каско) . Вот тут можно посмотреть, почем ныне полис для вашего авто Онлайн каско калькулятор