Автострахование

Страховая выплатила сумму которая меня не устраивает...что делать???

независимая экспертиза > суд...
Виталий Припоров
Лучший ответ
Речь об ОСАГО? Обычная ситуация. Все СК безбожно жульничают и нагло занижают сумму ущерба. Надо делать независимую оценку повреждений - НЭ считает честно, и сумма возрастет. С результатами НЭ обращаться в суд - выиграть такой иск несложно. Более подробно обо всем этом рассказано на сайте серый кардинал Внимательно изучите разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ, ЗАНИЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОНФЕРЕНЦИЯ и другие. Не бойтесь и не стесняйтесь обращаться в суд - правда на вашей стороне. Удачи вам в суде в борьбе за ВАШИ деньги!
Никита Дыбенко
Обращаться в суд. Предоставить чеки по ремонту, решение независимой экспертизы.
независимая экспертиза
суд
Gainov Pavel
Для начала, необходимо выяснить сумму из Заключения оценщика. Если сумма в Заключении Вас "устраивает", то выяснить по какой причине появилась сумма разногласий. Возможно это возникло из-за условий именно Вашего Договора или условий Правил по виду страхования. Если Вас не устраивает сумма, которую насчитал оценщик, то заказывайте повторную оценку у другого оценщика (за свой счет) . Если результат повторной оценки ущерба Вас устроит, то предъявляйте Требование к Страховщику. Возможно и судебное разбирательство. Если у Вас автомобиль новый (или на гарантии) , то в суде могут принять к рассмотрению документы СТО (дилера) по фактическому ремонту. Оценку ущерба ДО ремонта может выполнять только профессиональный оценщик!
Независимая экспертиза а потом в суд. Мне оценщики нашитали за ремонт 33 тыс. А независимая 74 тыс. Теперь сужусь с ВСК уже с ноября месяца. Но адвокат сказал что еще наверняка будет длиться 1-2 мес. Я уже по судам хожу уже 5 месяцев.
Проси меньше.
Adil' Usenov
Оценить ущерб у независимого оценщика и подавать в суд. Незабудьте сохранить все квитанции об оплате услуг по оценке и все указать в иске.
Григорий Аиткулов а офицальный диллер проводит экспертизу????