Автострахование
а при покупке авто в автосалоне каску сразу надо оплачивать или когда???
Если авто кредитное то сразу правда есть есть условия оплаты 50/50.
Без ОСАГО управлять авто нельзя. КАСКО - дело добровольное. Правда, если авто кредитное, то КАСКО в данном случае обязательно по условиям банка. Если по ОСАГО базовые тарифы едины, и стоимость полиса одинакова в разных компаниях, то по КАСКО цены и условия могут сильно отличаться. Да еще КАСКО непосредственно в салоне еще дороже - типа, за сервис. Поэтому либо можно оформить КАСКО чуть позже, не в салоне. Либо, что авто было затраховано сразу, еще до выезда, то заранее самим выбрать страховую компанию и пригласить агента в салон для оформления. За клиентом приедут куда угодно. Удачи!
Если не Кредитная, то можно и потом, енто ж не Обязаловка ОСАГО!
ОсАГО, остальное подождет
Лучше сразу пока новая, меньше претензий когда в салоне еще. У меня фотограф в салон сразу приходил сфотать и заполнить документы. Но и потом можно конеш.
каско можно формить и оплатить в любое время. делать это в салоне вас никто не может заставить.
вы можете в салон с готовой каско приехать.
просто в салоне это будет дороже, вот и стараются навязать.
Страхование по КАСКО - это ваше личное желание, можете вообще обойтись только ОСАГО.
каско - дело добровольное. можете вообще не оформлять. но с каско спокойнее, особенно если авто новое.
Я не знаю. Но мой папа оплачивает сразу