Автострахование

помогите. Вылез синьний экран и просит денег 400р на номер 8 911 721 97 62

Macit Hakimov
откажи синему экрану!
Вера Тютюнник
Лучший ответ
Порнушку посмотрел, вот и получил.
Даже если отдадите 400,это не поможет.
Dam1R Tulekoff
Вирусок поймал однако! Лечи!
Олег Соломатов
Установи AVAST, им можно чистить всякую хрень, а также не даст тебе заходить на зараженые сайты. А так, правильно написали, жди до завтра, сам пропадет.
Ржууу!))) ) Мужики то ПОЧТИ ФСЕ в курсе!!!! Палево!!!!))))))))))))))))
Asd Asd
Не вздумай отправлять деньги. Dr. Web вам в помощь.
А ответы при этом не пропадают? )))
Миша Иванов
1. установи антивирус
2. перестань лазить по всяким левым сайтам с красивой рекламой и качать всякую фантастическую хрень
3. http://www.drweb.com/unlocker

Альтернативный вариант:
заходишь в Выполнить, там пишешь msconfig, переходишь на вкладку Автозагрузка и убираешь все лишнии галочки. . далее перезагрузка компа и 10 балов мне хД
Это плата за порносайты и бесплатный контент))) )

Попробуйте следующие коды разблокировки:
abcdefgh
Спасибо.
STARCRAFT 2
GmbH
PROTOSS
123123
111000
avothui0
000111
456456
654654
852852
147741
tadam
herbert
CHILDREN OF DUNE
FRANK HERBERT
gbpltw
RAMMSTEIN
qwaszxvbh
put
izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
relby7534
kaka
sorysory
sy4ki
PLANET HELL
planet hell
WISH I HAD AN ANGEL
Feed mi haed
FEED MY HEAD
LORD OF THE LAST DAY
WE ROCK
8059547
SHAME ON THE NIGHT
NOGLUES
DNKEYS
poputal
in-male
pret
123456
lord
bingo
zxas12345
kisskiss
йц321
zx123456
qw12345
qwas12345
as12345
qa321
TNMTTF
кончай по порносайтам лазить маленький задрот
У Д-р ВЭБ есть лекарство - скачай с другого компа на дискетту и вставь в больной комп или зайди в БИОС и очисти оттуда КЭШ
загрузись с загрузочной флешки предвар. переключи в биосе и пройди др. вебом Если не поможет то хоть данные сохраниш
Alex 35
номер МТС питерский, чо там ещё написано?
Антон Шрам
если экран занимает все видимое пространство рабочего стола, то это ппц
не давай. загрузись через F8 с точки восстановления на пару дней назад
Ыыы.. . В Полицию звони, че.. . По УКР это статья, по номеру вычислят как нефиг делать, а отказать не имеют права :D Туда звонить можно, даже если тупо почту взломали.. . Г. г
Николай Гусев
В интернет на сайт Касперского отсылаешь номер, присылают код. Либо попробуй полностью отключи на ночь (и из розетки, и шнур ин-нетный, раз помогло. Антивирус нормальный надо, однако!
Д К
Надо сразу на-компе нажимать- перезапуск, как только выскочил!!! Если уже поздно, придется переустанавливать систему. Он как зараза в винду всасывается, даже антивирусяки не помогают!!!
Николай Хазов
Думаю только переустановка системы поможет.
Поздравляю! Это банер!
Дмитрий Басс
переустанавливай винду или жди завтра! завтра может и пропасть