Автострахование

как составить исковое заявление в суд за не доплату по ОСАГО ответчик РГС?

Образец искового заявления при занижении выплаты http://www.strah-pravda.ru/node/73
Другие ссылки по спорам со страховыми компаниями
http :// www. ubytok. ru/ node/ 17 (убрать пробелы)
http://www.nskstrahovanie.ru/podacha-iska
Возможно, надо подавать иск на страховую компанию как ответчика и на виновника как соответчика.
А*
Александр *****
Лучший ответ
Коллеги-эксперты выше, все подсказали верно. Хотелось бы только уточнить. Для данной СК, Ваш иск - это меньше комариного укуса. Данная СК позиционирует себя на рынке страховых услуг как СУПЕРСТРАХОВЩИК. Количеством судебных исков данную СК не напугать. А вот жалобы в надзорные и контролирующие органы данная СК ЗАМЕЧАЕТ.... Об этих методах как-то подзабыли.. . Но именно по количеству официальных жалоб и формируется то или иное отношение к Страховщику со стороны Государства. Жалобы необходимо подавать в РСА и Росстрахнадзор (в региональное представительство).
да ты без Кота сама сможеш, плевое дело. . правда, долго объяснять. . ну форма произвольная, с инета скачай образец иска к страховой.. почитай на форумах информацию по искам к страховым..
Шарип Раджабов
Привет, за 2000р могу составить, и отвести в суд, если доверенность даш на моё имя. Юрист, Есть опыт судов со страховыми, но тебе надо будет сначало экспертизу- оценку, у независимого оценщика сделать, что ремонт в результате выйдет или вышел дороже!!!, если заинтересовали пиши на мыло или в личку. если таким путем идти то иск удовлетворят 100%
Muharrem Bayram
Образец скинула на Вашу почту.
Артём )
Сгенерировать форму иска и претензии к застройщику о взыскании неустойки (пеней) за просрочку передачи квартиры можно на Рисковере:
riskover.ru/advice/lawsuit_builder/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к страховой компании о взыскании недоплаты по ОСАГО:
riskover.ru/advice/lawsuit_osago/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к агентству по страхованию вкладов о взыскании суммы страховки по вкладу в банке, у которого отозвали лицензию:
riskover.ru/advice/lawsuit_bank/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к продавцу некачественного товара:
riskover.ru/expertise/cases/consumer/goods_defect_question
У меня 100 процентов дел по страховым выигрышные!!! Кому нужна помощь пишите в личку!!!