Автострахование

До судебная претензия - не доплата по ОСАГО.

Есть у кого текст хорошей претензии, что бы побольше и пострашнее. Не зависимая экспертиза не делалась, то есть уклон должен быть на то что расчёт произведён не правильно, нужно пересчитать и заплатить болшьше.
напугал ежа голой жопой.
ты им хоть своим самоубийством грози, им на это наплевать.
Сергей Сарычев
Лучший ответ
Александр Соловьёв Совета я не спрашивал
А кого ты собрался пугать. Им срать на тебя. А без независимой экспертизы еще и посмеются.
Яков Королёв
Без досудебки все-равно никак. Советую пообщаться по этому поводу с Tat-fm (есть недавний опыт).
.F
.hates Faux
Напиши мне в личку. Опиши последовательность действий твоих и СК в двух словах. Я помогу с этим )))
Олег Бушуев
Яков Королёв Мне обьясните чем в данной ситуации вы сможете помочь?
Этим не напугать, чаще всего тексты не читают... Лучше приведите факты, что и как посчитано не верно, а НЭ все равно понадобиться, только хорошая и правильная. СК пересчитывает ущерб, если есть адекватная НЭ! Иногда полностью оплачивают, добровольно не оплачивают только УТС и расходы на проведение НЭ, поэтому в суд все равно придется идти, если будете заявлять эти расходы! Без отчета НЭ скорее всего откажут в пересчете, т. к нет оснований.
Не Вы первый, не Вы последний, поэтому не изобретайте велосипед, а действуйте так, как принято. И, конечно, все зависит от политики руководства СК.
Пересчитывать они не будут. Необходима независимая экспертиза, на основе которой составляется претензия.
Страшная она или нет значения не имеет. Результат от претензии будет, если дано распоряжение сотрудникам платить по досудебной претензии.
Если в страховой видят мою подпись под претензией, доплачивают без суда в 60% случаев, т. к. я отсужу у них в 3 раза больше.
В любом случае решение принимает высшее руководство (определяет стратегию поведения).
Александр Соловьёв Независимая тоже по копеечным ценам РСА? Слышал что другие методики больше не прокатывают в суде.