Автострахование

Вы когда-нибудь обманывали страховую компанию?

Чиста аки слеза! )))
Андрей Минайлов
Лучший ответ
реально есть взаимовыгодные контракты -страховой фирмы и большой ремонтный сервис авто--есть такие как бошш сервис или шмидт-моторс--и если вам хочется то сможете легко узнать про аферы какие они вытворяют по обоюдному согласию---живу давно и это дерьмецо не трудно увидеть-в частном порядке обмануть простому водителю не реально--а вот страхагенту совсем не трудно--вам большой удачи и классного вам настроения на наших дорогах--ну их нах всех жуликов не перечислишь
Indigo Беляев
у нас обоюдная ''любовь '' они меня, я их :)
Да! Умышленно. Как - не скажу. еще пригодится.. . )))))
Болатбек Дамер
дажи гаишникоф
адин чувак
в крыло въехал
а мне некогда было
так договорились через два дня на дороге съехаться
и инспекторов вызвали)))))))))))))
Я однажды обманул их сделав Транзитную страховку она делается на месяц и стоит копейки. Страховщики не любят её потому что она дешевая и прибыли почти не приносит. Они о ней предпочитают не рассказывать и стараются минимум на 0,5 года оформить страховку. Они говорят всем что она даётся на транзитные номера, но на деле это не так. Она оформляется на любые номера, нужно просто настоять на своем. Нужно настаивать как бы они не пытались отнекиваться. Нужно настаивать что машина перегоняется для продажи в другой регион. Я отъездил по ней 1 месяц + еще 3 без неё и нормально. Так я 3 года подряд оформлял страховки в разных компаниях.
Темирлан Сариев не ну на месяц
а дальше
опять на месяц???
Да хрен ты их обманешь. Даже если ты думаешь, что обманул, компания тебя потом вдвойне натянет...
Еркин Туралиев
Постоянно, но строго не умышленно
Сергей Ефимов