Автострахование

сегодня впечаталась на машине на перекрестке.Вечером еду на разборки в ГАИ. Что делать?

Перекресток, моя главная дорога, я ехала прямо,на мигающий зеленый, чувак со встречки поворачивал налево, я не успела закончить маневр, а он вылетел, у меня разбит весь перед, мент сразу сказал - его вина, типа я не закончила маневр а он не подождал.(гандон,ребенка мне напугал,скотина) .НО! он типа притащит свидетеля,что я проехала на красный! А мне как быть?мы еще ничего не составляли и не подписывали
Пусть приводит хоть десять свидетелей. Если столкновение произошло после того как Вы выехали на перекресток, то он ОБЯЗАН был ПРЕДОСТАВИТЬ вам право завершить маневр. Тем более, что вы двигались прямо а на светофоре сигнал уже сменился. Не нервничайте. Закон на вашей стороне.
Евгений Сериков
Лучший ответ
Данис Султанов закон - да....но....помотрим.Вы бы видели этого бугая и меня маленькую тоненькую блондинку, вот я и боюсь....
Если Вы проехали по перекрестку (от его границы) больше его, то он по-любому неправ.
Лан, если ты в себе не уверена, возьми для поддержки кого-нить опытного, так-то ситуация полностью на твоей стороне лишь бы в протокле подставу не устроили.... Можно сказать что он видел аварию а потом подошел к тебе и оставил телефон и ты его привела как свидетеля.. . Я один раз так поступила - долго стояла и набюдала за ДТП а потом подошла и сама предложила помощь пострадавшему, потом ездила с ним в ГАИ на разборки...
Ланочка, мент видимо денег от тебя хотел. . Протокол корректно составляйте и смотрите что подписываете.
Олег Федоров
Приведи двух свидетелей и адвоката прихвати с собой.
С собой возьми ствол и хорошего адвоката
Странно. Протокол должны были составить, в который вписываются свидетели. Если не было протокола, приводите своих свидетелей.
Адвокат нужен.. . Он и свидетелей найдет и все в гаи объяснит.. . у меня есть хороший, он мне права вернул, когда все говорили, что лишат 100%...Тоже подстава была.. . Удачи Вам...
Протокол должны составить были на месте ДТП вместе с понятыми, сразу же вписывать туда и показания свидетелей (очевидцев).. .
По этому вопросу сходи к адвокату специализирующемуся по таким делам, и все у него узнай.. . он расскажет как вести себя, что делать и что конкретно говорить...
Только что была в ситуацуии ДТП. Не по своей вине - могу сказать АДВОКАТ и "толика малая в ГАИ", ну да это знает адвокат! и не подписывать бумажки!!!!
а мент видел ситуацию или нет?
Данис Султанов да.Но в Питере столько ДТП,они просто не успевают оф-лять,потом в ГАИ все делается
Зачем ехать и тем более в ГАИ! на место ДТП выезжает страховой агент!!
Олег Волх свидетель его все лажа-пусть на месте ДТП нормально работает комиссар и сотрудник ДПС!ничего лишнего не подмахни там ручкой-пусть доказывают!