Автострахование

страховой агент совершил ошибку при заполении полюса КАСКО, компания заметила ошибку спустя месяц

должны ли мы сами ехать в Главный офис компании, или они должны исправить ее и привезти нам полис?
Мр. Стивенс
Взависимости от того с кем вы заключали договор! Есть ленивые агенты которые не едут к своим клиентам на ДОМ так что лучше сами сьездите в главный офис да по скорее! иногда бывает ошибку позднее не признают и предлогают заново все оформить а это как понимаете лишняя затрата!
Владимир Коршун
Лучший ответ
Если офис компании в доступности, лучше бы самим посетить его и исправить полис. Потому как от очередных ошибок никто не застрахован, а так на месте сами всё еще раз проверите.
Подписывая какой-либо документ, для начала нужно хотя бы ознакомиться с ним, чтобы исключить подобные ошибки. Подписав, Вы соглашаетесь не только с тем, что Страхуете свой автомобиль, но и с тем, что написано в Страховом полисе.
В данном случае агент совершил ошибку, заполнив Полис неправильно, а Вы совершили ошибку, что подписали неправильно заполненный Полис.
Так что тут уж обоюдный, так сказать, "касячек", и лучше Вам съездить самим, так как вопрос этот все-таки серьезный и решать его нужно.
Совет на будущее-Будьте внимательнее.

Давайте будем грамотными!! !
"Полюс"-это точка поверхности земли (северный, южный, магнитный и т. д. )
"Полис"-документ, удостоверяющий заключение договоров личного или имущественного страхования.
Ваня Юрков
ничего страшного, нужно просто этот полюс отдать и пусть они его анулируют по акту, а вам выписывают новый
Dilshodjon Nishanbaev
агент Вам должен привезти
Postovanu Ion