Автострахование

кто небудь связовался с строхавой компанией ВСК. хочу знать

Taraz Assuncool
В Краснодарском крае довольно быстро деньги отдают.
Олег Лукьянов
Лучший ответ
Я слышал о ней только плохие отзывы
О*
Олег *
подавать в суд с пенями пусть выплачивают
Если вопрос касается ОСАГО то выплаты во всех страховых достаточно долгие, что касаемо каско. то здесь все нормально с выплатами, хотя нужно понимать. что когда вы берете деньгами. то вы берете на 20-30% меньше чем реально стоит ремонт (так во всех компаниях) .

Удачи на дорогах!
О ДА на.. ка 50/50 ущерб был 27 выплотили 13 сволочи и добится не могу не чего, и суку эту на месте застать не могу по телефону отмазы одни мол звоните в отдел по выплотам дала какойто номер дозвонится не могу да и не хочу моя АСКО вообще в стороне курит стоит мол не приделах, эксперт независимый оценку сделал свои бабки содрал и тоже в стороне курит, сука где правду искать, херня это вся компания в морду им плюнуть . уроды
А у меня вообще нет слов описывать свою ситуацию. Беспредел полнейший. Никому не посоветую эту ужасную компанию, я думала условия КАСКи везде одинаковые.
Компания хорошая, сейчас активно позиционируют себя. Но только не в деле выплат наличными.
Ни одна страховая не сделает такой выплаты, которая полностью повторит сумму сметы на ремонт официального дилера. Разница лишь в том, что некоторые страховые стремятся к этому (РЕСО, Ренессанс, АльфаСтрахование) , а некоторым всё равно.
Беспроигрышный вариант в данном случае (если вы не хозяин своего СТО) - застраховаться в ВСК, но рассчитывать не на выплату наличными, а на направление на СТО официального дилера.
Azizjon Obidov
Ага конечно все условия одинаковые!! ! уж не смешите!
Ребята читайте договора, там же все написано, сроки, проценты страх. случаи и т. д.
Людей послушать - все страховые не платят! Однако все автосервисы забиты машинами по страховке