Автострахование
каким образом можно получит страховку по КАСКО при повреждении порога ( Наехал на пенёк вмял по всей длине)
Надо смотреть условия страхового договора по обращению в СК без справок от компетентных органов. Сам порого туда врял ди входит, но обычно есть пункт о предельной сумме повреждений, в рамках которой можно обращаться сразу в СК. Но лучшек все-таки оформить все через ГАИ - встаете в любом месте, вызываете ГАИ и оформляетесь. Наехать могли и на бордюр, к примеру, и сразу не заметить. Для КАСКО вроде проблем с оформлением нет.
всё зависит от страхового договора. Возможно, один элемент вам отремонтируют без справки из ГИБДД.
Иначе, пообщайтесь с инспекторами.. Обычно они идут на встречу за пару тысяч рублей... Напишут вам, что вы наехали на отбойник около торгового центра :)))
мне за 1000 по каско инспектора написали фсё так как я придумал)))))))))))) )
правду тож расказал
без оформления гайцев
в страховую даж не звони
практика показывает что они без ментофского оформления заяву то зарегистрируют
а потом на этом основании (что не оформлено) в выплате и откажут))))))))) ) упыри!
правду тож расказал
без оформления гайцев
в страховую даж не звони
Вызвать участкового - оформить повреждение. И по-честному сдаться в страховую.
Читай договор страхования, может и не распространяется на этот случай. Нет постороннего виновника, взыскать не с кого.
Александр Авсеенко
Вы серьёзно думаете, что принцип страхования основан на поиске виновников? Это не совсем так :)))
какая сумма без справок? обычно процент от страховой. вот прикиньте и вперёд в страховую или участкового.
этот пенек надо где то в асфальт вкопать.
Тут какой то бред понаписали, идете в ГИБДД рисуете схему наезд на пенек, это называется без вызова ГАИ, оформляете справку . И с этой офиц бумагой идете в страховую компанию. И опять же читайте договор КАСКО как вы застрахованы. удачи. Работаю в страховой знаю что говорю)))
можно в добровольном порядке приехать в страховую и показать т/с, а можно через гаи напев им что ехал ехал и тут бац камень как ударит в порог ну или что то в этом духе.
езжайте к месту аварии. ставьте машину так, как она была во время аварии. звоните в страховую (номер указан на полисе). вызывайте аваркома если включен (узнайте у оператора по номеру полиса). СКАЖИТЕ, ЧТО АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ТОЛЬКО ЧТО. на месте договоритесь, если что 3-5р. дайте он оформит все нормально.