Я сталкивалась.
Помяли капот мне виновник сказал страховая выплатит. РОСГОС выплатил мне 3 т. рублей.
А мне обошелся ремонт в 15. 500 руб. это в магазине капот цена 6,500 руб. плюс покраска 9000 руб. . официально по чекам. Теперь вот с ними сужусь, чтобы вернут свои деньги плюс за адвоката.
Не страхуйтесь в этой компании.
Автострахование
росгострах. кто нибудь сталкивался с продажей техосмотром в этой компании?
Не стоит связыватся с этой компанией, они занижают выплаты!!!
Они охотно продают липовый талон ТО, не оформленный должным образом. На основании его - продают полис ОСАГО. Делают это сознательно - чтобы при наступлении страхового случая иметь возможность отказать в выплате.
Этот левый талон, у них купленный, не внесен в базу данных ГАИ, подписи оператора ТО на нем нет. При страховом случае они скажут - полис был продан с нарушением, по фальшивому талону, и мы платить по нему не станем.
В итоге - денег за талон и полис никто не вернет, платить за ДТП никто не станет. Прибыль страховой конторы резко возрастает - что и требовалось.
Все эти пляски с бубном вокруг нововведений про ТО и ОСАГО направлены именно на это - побольше геморроя для водителей, побольше денег с них в пользу СК, поменьше выплат.
А РосГосСтрах - это и так наиболее мерзкая компания. При ДТП они и раньше платили отвратительно, а сейчас - вообще перестанут платить.

Продают страховку с тех. осмотром в подарок за 10 мин. И гораздо дешевле, чем было раньше.
Роман Ващук
а ни дай бог конечно если авария случится не пошлют ли они на все четыре стороны?
Я с самим росгосстрахом сталкивался! Никогда больше у них страховать не буду! И как можно больше народу отговорю!!!
Роман Ващук
вот они продают посис осаго и техосмотр. а транспотр стоит в гараже. но талон как бы заполнен наполовину. то есть получается полисы продают с нарушениями. вот мне и интересно автолюбитель чего теряет при этом,какая ответственность?
кнечно же продают деньги все любят