Автострахование
КТО СУДИЛСЯ СО СТРаХОВОЙ ПО УЩЕРБУ ОТ дтп?
МСК. машина в хлам, никто не берётся. начислили 27 т р. реально по суду получить своё?
Судились, судимся и будем судиться, пока существуют недовыплаты, отказы в выплате и затягивание сроков выплаты, т. е неисполнение своих обязательств страховых компаний по договору, правилам и закону!
Вы сами изначально согласились на их "зависимую" (будем называть вещи своими именами) автоэкспертизу", которую Вам "пролоббировала" страховая компания, тем самым позволив "должнику", коим является страховая компания с момента ДТП, определить размер своего долга!
Как Вы уже сами проверили он его определил (посчитал) в своих "коммерческих" интересах по "суперминимуму"!
Хотя могли уже на тот момент времени от их "зависмой" автоэкспертизы отказаться и провести "свою" действительно правильно и грамотно независимую автоэкспертизу, уведомив заблаговременно телеграммами страховую компанию и виновника ДТП о предстоящем дне, времени и месте (которые Вам удобны, а не страховой компании) проведения действительно независимой автоэкспертизы, материалы которой подать в страховую компанию и тогда уже страховая компания Вам должна была бы выплатить по действительно независимой автоэкспертизы, а не по своей "зависимой", и более того оплатить (компенсировать) стоимость ее проведения) в течении 30-ти календарных дней! Но к сожалению Вы видимо этого не знали!
Поэтому сейчас ("отмотав стрелки часов назад") все сделать, как уже говорилось ранее, все правильно и грамотно, начиная с проведения действительно независимой автоэкспертизы, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте и далее обратиться в суд (либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста! ) взыскав со страховой компании и с виновника ДТП (причинителя вреда) недополученную сумму + все расходы связанные с Вашим делом!
Если конечно хотите получить Ваши денежные средства в полном объеме, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и виновника ДТП, тем самым нехотя становиться их "спонсором"!
независемая экспертиза и суд, ну понятно в страховую сообщить о экспертизе, 100 в гору на суд придут с квитанцией о переводе денежных средств