Автострахование

Алкотестеры будет тестировать на инспекторах. Вы поддерживаете идею?)))

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил дать российским автомобилистам право проверять точность алкотестеров на инспекторах ГИБДД.

Хинштейн добавил, что если прибор покажет наличие алкоголя в организме инспектора, то он будет отстранен от работы. Для защиты водителей от нечистых на руку инспекторов, предложено также видеофиксировать момент освидетельствования водителей.

http://digest.subscribe.ru/auto/worldnews/n1020863677.html
Сергій Пеляк
до Хинштейна это предлагал председатель Союза Автомобилистов России)))
С_
Стёпа ______
Лучший ответ
Инспектор не за рулем.
согласная, на гайцах проверять алкотестеры, а исчо надо их выставить вочередь часиков на 5, пущай поколбасятся, как бедные автомобилисты, а на завтра ток за ответом приходят, да опять вочередь часа на два))
Сергій Пеляк Анюта, привет!))
да, согласна с Василием. Инспектор- не врач. Скажу пусть везут меняу к дохтору, а потом обратно с доставкой до места, где мы оставили мою машинку.
Как думаешь, охота будет тётку катать?))
Сергій Пеляк Как знать, как знать....может они за честь сочтут.)) Привет!
Гаррик Сукачев я ж блин не василий. абидна.
что только не придумают
Shingis Aldibaev
Приятная неожиданность от властей ))
Андрей Устюхин
ДА да да!!)) Пусть сами сначала ДУНУТ!!)))
очередная бредятина. установить находится ли человек в состоянии опьянения может только врач. при чем здесь инспектор?
Shaban Bulut
Чебы еще на них испытать...
да хрень все это, дешевый пиар, а вот на наличие в крови следов "травы" или чего легкого, это да. У них лет 5-6 наверное уже раз в год при медосмотре кровь для этого берут. когда не были распространены алколтестеры большинство курили, чтоб обоняние от накануне выпитого не притуплялось
Kenan Ceyhan
Прикольно, один в смене будет трезвым и так по очереди. Всем привет.
Значит сначала дует инспектор, а после водитель - прикольно.
Валерий Феликсович сначала дуете Вы, если обнаружат алкоголь Вы можете попросить дунуть инспектора
поддерживаю. вопрос в том, введут ли это предложение в силу?
я лично за! Просто была такая ситуация со знакомым водителем: он не пьющий (таблетки тоже никакие не пил) , остановили, дыхнул, показало, начали разбираться, оказалось что у них рейд, и им надо выполнить план вот и начали разводить.