Автострахование

С дорог пропадут все инспекторы ГИБДД. Вы рады?

Госавтоинспекция намерена заменить инспекторов видеокамерами и начать масштабные рейды по выявлению пьяных водителей совместно с медиками.

http://digest.subscribe.ru/auto/worldnews/n428954693.html
А йа??!!))) А как жи йа?)))))) всё,пайду застрилюсь)))))
My World
Лучший ответ
Сергей Марченко Не переживай... найдётся работа! Приветище!))
это фантастика - камеры взяток не берут и откаты не делают....
Талгат Шакиров
Я буду очень рад такому развитию событий. Исчезнет множество ситуаций, когда приходится спорить с ГАИшником - ему "кажется", что я нарушил, я утверждаю обратное. Доходило до смешного - он уже не рад, что остановил такого спорщика, а я читаю ему ст. 12.35 КоАП - штраф на ГАИшника до 20 000 рублей. и требую составления протокола, чтобы поспорить с этим малограмотным инспектором в суде, а он не хочет составлять протокол и сует мои права мне в руки, а я их не беру, и он уже не знает, куда деваться.. . С видеокамерами все намного проще и объективнее - нарушил - посети сберкассу, отдай долг государству. Исчезнут (неужели? ) липовые протоколы за мнимые нарушения, перестанут ГАишники стоять не перекрестках по ночам, останавливая редкие машины в надежде выявить хоть какое-то нарушение и поживиться. Будем надеяться, что это не фантастика.
Как шакалили так и будут....
А разве фантастика в этом разделе?
Это они усыпляют нашу бдительность.
Василий Жосу
Сомневаюсь я однако)))
Сергей Марченко Привет, Лесенька!))
в казахстане давно все в камерах, даже крутые правила соблюдают. Интересно смотреть, когда крузак или мерин 600.со скоростью 50 км по городу движется.
Anton Arndt
Очень рад.
Акын Ерубаев
в стране орудует маньяк? привет!
Осталось только дожить до этого.
♔╬.ģ.ŗ.ĭ.ģ.╬♔ .
Мечтать не вредно...
Из статьи непонятно, каким образом будут брать на лапу чтобы не составлять протокол
Сергей Марченко Письмо "счастья" по почте пришлют.
Был бы рад, но не верю. Хотя, убрать гайцов это не главное - главное чтоб порядок на дорогах был, а это уже совсем другая история.. .
а как же фактор неожиданности -скучно будет
Их переименовывают в полицейских или какую другую скотину. Но нам от этого не легче!
Когда же наконец такое случиться.
Виктор Можаев
Да фигня все это на счет камер, наших "добросовестных" никто не заменит и не отменит=)=)