Автострахование

Где взять денег на ремонт машины,в ДТП я невиноват,а страховки нехватает.

Параллельно решать вопрос о ремонте за имеющиеся деньги и добыче новых.
Бахтиёр Джалилов
Лучший ответ
Этот вопрос интересует очень многих людей в наше время ..
Вадим Медведев
больше 120 труб они не выплатят, если ремонт больше и страховая невменяемая, то независимая экспертиза и суд, опять же предел 120 труб.. . или ремонт на сто с предоставлением квитанций и прочих документов, но там есть еще процент износа (т. к. страховая обязана восстановить авто в состояние до дтп) вот они этим и пользуются широко при оценке и выплате.... и по калькуляции при экспертизе выгоднее учитывать ремонт, а не замену детали, потому что при замене катит процент износа, а при ремонте только работа идет в учет.. . в общем вот несколько ньюансов, если ремонт больше 120 выходит, то 120 страховая платит, а остаток с виновника взыскивается...
Саша Полищук
Делайте независимую экспертизу, в сервисе оставляете автомобиль на дефектовку. Ремонтируйте автомобиль В НОРМАЛЬНОМ или в дилерском сервисе, собирайте за все работы все чеки, заказ-наряды, где расписаны все работы. А потом идите в страховую виновника, предъявляйте все это. Скорее всего, они пересчитают сумму выплаты по осаго в вашу пользу. Или, если откажут, что врядли, то в суд.. .
С виновника через суд потребовать за ремонт машины)
заработай
если обращаетесь к официальному диллеру то пипец.... сам был в такой ситуации.. . мне выделили 40 а ремонт был на 50 .. ниссан альмера, так я нашёл дешёвый сервис, где мне всё выпремили зашпаклевали и охрененно покрасели за 15)) 3 года так отьездил ещё на ниссан альмера и продал)
Rustem Rst