Автострахование
где лучше оформить ОСАГО
По ОСАГО особой разницы нет, в какой СК оформлять страховку. По ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими. Т. е. ущерб выплачивает СК виновника - в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. Если ущерб больше, то остальное выплачивает виновник. А по ОСАГО потерпевший может обращаться в СК виновника (всегда) или в свою СК по прямому возмещению убытков (если в ДТП два ТС без пострадавших и обоих участников есть ОСАГО) . Поэтому все-таки стоить выбрать СК из крупных рейтинговых по стране или своего региона. и чтобы отдел выплат был в территориальной доступности.
ОСАГО для тебя во всех страховых будет стоить одинаково.... Только не ходи в Рсгосстрах - они скидки не учитывают ((((
Нужно прозвонить все доступные компании и поинтересоваться стоимостью ОСАГО. И сделать свой выбор.
имхо, оформлял в газельке перед гаи, в одной попросили ДК, у меня ее нет, в другой не попросили и оформили. В газельках полисы крупных компаний, поэтому разницы нет особо, единственный косяк можно купить левый полис и по нему ничего не выплатят, а могут еще и привлечь к ответственности за подделку документов, поэтому когда берешь полис лучше позвони в страховую и узнай настоящий ли он.
ОСАГО везде одинаково стоит, стоимость государство устанавливает. Лучше страховаться в крупных и давно существующих, Ренессанс, Ресо и т. п, главное в Р0сГoсCтрaх не страхуйся:)
Российская система автострахования - пожалуйста. На выбор 20 страховщиков. Условия по полисам одинаковые. Скидки за безаварийность учитываются. Полис доставляется представителем страховой компании домой. Кроме того можно прочитать про различные нюансы страхования.