Автострахование

Какая страховка лучше, КАСКО или ОСАГО?

Это разные виды страхования.
ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности водителя перед другими. Без ОСАГО машину не зарегистрируют и ездить без нее нельзя.
КАСКО - добровольное страхование Вашего имущества - автомобиля. Виновник ли Вы, потерпевший - если по договору случай страховой, ущерб Вам возместят. При автокредите КАСКО, как правило, обязательное условие банка-кредитора.
Есть еще страхование ДСАГО - добровольное страхование автогражданской ответственности, увеличивающее страховой лимит ОСАГО на сумму по Вашему желанию.
Владислав Довбняк
Лучший ответ
Обе страховки обман.
( где нибудь в порядочное стране может и нужная вещь, но только не в россии где жулик на жулике сидит и жуликом правит )
Наслышан о мытарствах людей чтоб получить выплаты.
Хороший знакомый получил выплату по ОСАГО спустя два года, после мытарств .без конечных звонков в страховую ( наверное оплата звонков ему дороже вышла чем сама страховка )
Дибильный вопрос БЛОНДИНКИ! , совершено разные категории страховки
обе хороши !)
Сергей Лавров
каско, но осаго все равно придется иметь
S A
ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности, данное страхование обязательно к оформлению. Сдесь страхуется ваша ответственность, то есть СК при наступлении ДТП берет на себя исполнение ваших обязательств. Т. е. если вы являетесь виновником, то возмещение идет за счет страховой выплаты.

КАСКО, проще говоря, страхование именно имущества, т. е. вашего автомобиля.

Если вы являетесь пострадавшим, и у вас только ОСАГО, то нормально, всегда сумму можно получить через суд, если мало выплатят. А вот уж если вы виновник, то машинку придется ремонтировать за свой счет, тогда то и является полезным КАСКО.

Если автомобиль новый, то, конечно, хорошо иметь КАСКО, так.. . На всякий случай.
каско удобней
Осаго - обязательное страхование автогражданской ответственности. Оно обязательно, без нее вы любимчик инспекторов ДПС.
Каско (и прочие виды добровольного страхования) - на ваше усмотрение.
Выплаты по каско выше. Волокиты и попыток занизить выплаты и там и там дофига.
каско
@@
@diko @e Sembin
ОСАГО это обязательное страхование его придется иметь в любом случае, а так конечно КАСКО, тем более для нового авто. Лично я оформил КАСКО тут: http://yourkasko.ru Рекомендую данный сайт, но решать конечно же вам.
они обе хороши и обе они могут тебя кинуть
Хотел бы сказать, что каско удобнее и лучше.
Если вы будете виноваты, то с ОСАГО вам придётся чинить машину за свой счёт, а с КАСКО по другому. Кстати, если заговорили про КАСКО, то советую Страховое агентство твоёкаско .