Страхование - это такой специфический вид предпринимательства, при котором "ублажение" клиента ставится превыше всего.
Сейчас страховые компании конкурируют друг с другом именно по этому фактору - кто больше клиенту предложит услуг, кто лучше клиента обслужит, тот и получит этого клиента в конечном счете.
Поэтому ты вправе требовать от страховой компании, чтобы к тебе приехали и оформили все как надо, причем не только домой, но и куда ты скажешь.
Тем более это верно для ОСАГО - страхование обязательное, тарифы установлены законодательно и их изменение страховащиком неправомерно. Да и вообще, свой кусок агент получит в виде комиссионного вознаграждения, которое уже входит в стоимость страховки (по закону) .
Поэтому спокойно звонишь в понравившуюся тебе страховую компанию и просишь, чтобы приехали (можешь даже по телефону сказать необходимые данные, чтобы знать на сколько страховка выйдет) .
И все. Дальше ждешь.
И еще. Что бы агент оформил полис как можно лучше и добросовестнее, намекни ему, что если он все сделает правильно, то ты будешь не прочь застраховать у этого агента что-нибудь еще (имущество, здоровье, ответственность) .
Проверено - после этого агент смотрит на тебя как на лучшего друга и делает все так, чтобы претензий у тебя к нему не было.
Автострахование
Ехать ОСАГО делать в ГИБДД самому или приедет на дом курьер,оформит...По деньгам большая разница?
приедет бесплатно еще спасибо скажет
Позвоните в выбранную Вами страховую компанию и пригласите страхового агента. Разницы в оплате нет, за вызов платить не надо.