Автострахование

Вот вы честно идете по зЁБре,видите с маяками скорая спешит на вызов, остановитесь и подождете или будете идти внаглую?

Rusik ...
Согласно ПДД
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.
Den S
Лучший ответ
Не !!!Пропустиь это святое
Герман Завтур
Хоть она и *Скорая*,неохота попасть под её колёса. Обязательно пропущу.
Misha Rudkovskiy
...у нас зелёный свет для пешеходов горит 12 сек,... и как тут быть?!..
Скорая ведь к кому-то торопится на помощь!! ! Фиг ли я её буду тормозить, мешаться, конечно, уступлю!! ! тем более, что я рееедко настолько сильно тороплюсь, чтобы вообще с машинами, пусть даже на пешеходнике "бодаться"!!!
пропущу.
Алексей Попов пропусти пропусти.)
Со спецсигналом - ты должен пропустить по любому. И в случае чего - родственникам компенсацию платить не будут точно, так их и предупреди...
Rusik ... А водителя скорой посадят, я то бы лично пропустил без колебаний, но есть разные люди.
Пропущу, однозначно
Конечно же остановлюсь и пропущу скорую
Игорь Коржов
о каких понтах речь, если вопрос о жизни и смерти идет. моей на зебре или о скорой. сдрисну пулей с пешеходника.
Олег Кузнецов
Я пробовал одного ездуна, переходя по пешеходному переходу, не пропустить, так он на скорости около 30 нагло прополз в 20 см от моих ног, я даже успел его видеорегистратору неприличный жест показать, но толку то. После этого перебегаю дорогу прыжками, когда я пешеход, и всех пропускаю, чего уж говорить о "Скорой"..
лучше пропустить если есть возможность.
смотрю старочек что за ситуция! к любимому еду в наглую, от него пропущу
Maks Maksymed