Автострахование

росгосстрах в нагрузку ещё дал какую то бумажку -' гражданская ответсвенность"за 1500 что это???

А кроме слов "гражданская ответственность" что там подробно указано? Ведь оформляя обязательное ОСАГО Вы и так страхуете свою ответственность перед другими.
Похоже Вам за ваши же деньги сделали ДСАГО - ДОБРОВОЛЬНОЕ дополнительное страхование автогражданской ответственности, которое расширяет страховой лимит по ОСАГО (до какой суммы - это вообще-то оговаривается при оформлении и от этого и цена ДСАГО зависит) . Вообще ДСАГО вещь хорошая - машины на дорогах дорогие, и лимита по ОСАГО может не хватить в случае ДТП. Тогда виновник обязан доплачивать из своего кармана. И ДСАГО от этого спасает.
Другое дело, что любая добровольная страховка не может быть навязана.
Сергей Хаврошин
Лучший ответ
росгор трах уже достал своими поборами. то жизнь страхует за ваши эньги для осаго.. теперь и эту хрень придумал!!! ((.ингосстрах страхует с расширением и это отдельная бумага и деньги а осаго гражданскую ответственность вносит в полис автоматически))).. пример страховка обошлась мне с 40% скидкой в 3.800 и плюс расширение 2.400 на полтора лимона и это с подорожанием на осаго на 30%..выбирай страховую другую. удачи
росгосстрах тебе ничего не дал. это ты добровольно, не читая, подписал и согласился на "гражданскую ответственность" за 1500
Алексей Егоров ну а что это такое??
А почему сразу у них не спросили? Берете всё подряд))
Алексей Егоров смысла нет не брать
Алексей Егоров то есть они пошлют на х. . если не взять
Vista Home прочитайте документ или скиньте скан мне на почту.
А поцеловать в зад за штуку не предлагали? В следующий раз не отказывайтесь, они и это делают с удовольствием.
Елькин Виктор
тебя развели на деньги всучили доп услуги смирись и будь внимателен следующий раз
Евгений Гукин
развод на деньги
очередной побор денег
Андрей О.