"3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
...-представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо подтверждающих их выпуск на территории Таможенного союза без ограничений по их пользованию и распоряжению или с таможенными ограничениями, установленными таможенными органами;
- представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;... "
Автострахование
как получить ПТС если я собрал форд мустанг из разнах автор со свалки.
законным путем - никак
Ruslan Mukhamedshin
закон как столб! перепрыгнуть нельзя, но обойти можно :-)
через НАМИ
Ruslan Mukhamedshin
Сам собрал? Своими руками? Без посторонней помощи? А зачем-для чего задумался только сейчас :-))) А вот мои доченьки (обе) более 30 лет сначала знают ответ на вопрос "с какой целью-для чего-зачем-я буду это делать" а потом чегоЙто затевают. Отсюда вывод - что нельзя получит по закону, можно получить в обход закона за деньги (или за большие деньги). Ведь тебе нужен рецепт - кому и сколько дать денег в структурах МВД. А универсального ответа нет, каждый умник разным людям и разные деньги несет (зависит все от положения в обществе).