Автострахование
Если я буду ездить без ОСАГО что меня ожидает? Выгодно ли это если страховка подорожает в два раза
Про езду без ОСАГО - читайте КОАП. Многие делают расширение до 1 - 1,5 млн к ОСАГО. Наверное выгодно. Хотя понятие выгодно в страховании - сомнительно. Заплатить и ничего не случится - не выгодно. Зато если случится - выгодно. Страхуясь, Вы получаете определенной степени спокойствие, уверенность и защищенность от критических ситуация. Т. е. Вы не будете одиноки в своей беде, у Вас будет поддержка со стороны СК. Можно вспомнить подставы в 90-е. Когда амбалы с битами разводили не на одну тысячу долларов "виновников". ОСАГО оказалось единственной защитой от них.
ну как бы можешь и не страховаться -это дело личное и каждого и бздеть будешь ты на всю оставшуюся жизнь, ведь всего 2 года назад закончилось дело о вымогателях на дорогах в миллионах уе.. они с каждой машины имели легко подставляясь от 400-1.5 млн рублей и при том курсе это было не мало ( напротив живёт адвокат тех милых грабителей) себе лично не позволю не страховаться и сразу после покупки авто всегда в СК, стоит пока осаго в пределах нормы и защита если что будет реальная, а вот с апреля страховщики хотят повысить стоимость осаго на 100% -вот тогда будет совершенно другая тема, удачи и не будь таким тупым-ведь страхуют свои автошки все!
Плять надо же такую куйню спросить)
Кроилово ведет к попадалову.
Езда без ОСАГО рано или поздно приводит к анальному сексу с инспектором
Остановят тебя, будешь стоять, решать вопрос. Мне кажется, долго не проездишь.
Выгодно ли если врежешься и попадешь минимум на двойную сумму? А может и на 10. Скупой платит дважды