Автострахование
Страховался кто нибудь сегодня? что там ещё эти твари придумали? Доп услуги навя, зывают?
Такие же люди как и мы, просто мы не на том месте "сидим". Дорожает все, это Россия. Нужно относится к этому философически. Страхуют без допов: Ингос, Согаз, Макс, Альфа... даже РГС в некоторых регионов работает без допов! Ну и небольшие региональные компании. Просто Вы не в те компании ходите. Со страховщиками можно договорится. Нужно искать компанию заблаговременно, дней за 60-30 до окончания действия полиса и проблем не будет.
в октябре страховал авто и в ингосстрахе никогда даже не намекали на допхрень всякую, а так буду в июне страховать там же и придётся как всем -оплачивать по полной за осаго. выбор то у водителей небогатый-либо страховать-либо пешиком ходить.
Деньги за дополнительное страхование от несчастных случаев при покупке полиса ОСАГО теперь можно вернуть обратно.
Компания "Росгосстрах" внесла поправки в свой приказ по продаже ОСАГО, сообщает федеральная антимонопольная служба РБ . Автовладельцы смогут спокойно покупать ОСАГО, отказавшись от договора по страхованию от несчастных случаев в течении трёх рабочих дней с момента заключения договора с возвратом денег в полном объёме.
Агенты, навязывающие дополнительные услуги, будут лишаться возможности продавать полисы ОСАГО, сообщили в Росгосстрахе
Читать полностью: http://sterlitamak.ru/newscity/rosgosstrakh_vernet_dengi_za_dopolnitelnye_uslugi_pri_pokupke_osago/
нет предела человеческой алчности
31.03.2015 страховали машину жены в РГС ни чего не навязывали.
10.04.2015 свою машину страховал в Альфе ни чего не навязывали.
Уроды жадные.
А меня РЕСО страхует без всяких доп платежей.