Автострахование

где можно узнать конкретную стоимость автостраховки

На любом сайте крупного автостраховщика, в разделе калькулятор ОСАГО\каско, желательно отправить запрос, тогда с вами свяжется оператор и по вашим документам скажет уже 100% точную цену по которой вы можете заказать страховку
Антон Anton
Лучший ответ
элементарно и просто позвони в свою страховую) часа 2 назад позвонил своему агенту и было интересно как и сколько после подорожания по осаго, как бы за 2 месяца не страхуют а вот за 40 дней сказали что можно продлевать, но главное подсчитали что по моему тарифу самому последнему 13 с 50 % скидкой. будет 5.400 р... вместо прошлого года в 3.800,так что звони в страховые и они в 5 сек подсчитают, уверен
в страховой или своем жэке
Носков Юрий не умничай они как всегда впаривают страховку жизни
Носков Юрий более глупого ответа я еще не читал....
Они конкретно никогда не скажут, пока сам лично не придешь.
Там тебя обуть будет проще:)
Они по телефону никогда не колются. И сайты все, это фигня.
в страховой
В страховой компании

Я акуеваю от таких 3,14зданутых вопросах
Носков Юрий так прямо и напиши сколько будет стоить страховка на авто и ничего лишнего....
Носков Юрий не можешь нечего умничать....
у специалиста или консультанта, здесь же в инете
Askar Umbetaliev
Здесь можете узнать коридор цен (в пределах которого страховые могут устанавливать цену на осаго) http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ , а точную сумму могут сказать только в страховой.
Eg
Eggggoist
В страховой компании. Сделают предварительный расчет даже по телефону.
Да посчитать :) базовая ставка 4118
Если у вас стаж более 3 лет, возраст более 22лет, машинка от 70 до 100лс и КБМ 0.5, город прописки Москва, то страховка стоит 4500ру