Автострахование

Кто попал на ОСАГу с генеральным страховым альянсом?

обращайтесь в РСА - они производят выплаты из резервного фонда по ОСАГО за компаниям, которых лишили лицензии
Евгений Семёнов
Лучший ответ
Да, дорога в РСА со всеми доками и нотариальной копией полиса виновника.
Ежели с копией и/или общением с РСА сложности - иск в суд на виновника, пущай ГСА или РСА привлекаются в соответчики.
Павел Орлов
"Обратись вРосийский Союз Автостраховшиков их телефон указан на обратной стороне полиса в низу только не тени время хоть чтото выплатят а если нет подавай иск в суд на виновника ДТП" - абсолютно правильный ответ. По любому должны выплатить, просто мы зачастую не знаем, что нам делать.... отсюда и проблемы
Yeen H@h@ev
Дядя, про эти украденные 200 тысяч полисов уже месяц СМИ кричат. Ты чем слушал? Не смотришь ТВ? И я не смотрю, но есть же интернет в конце концов...
Роман Придеев
Вас не должно волновать краденный полис был Вам продан или нет. Если он настоящий, то Вы имеете право на выплату и все убытки должна взять на себя та СК, которой принадлежат эти полисы, и это их проблемы, что вот так получилось! Удачи! РСА поможет разобраться.
Обратись вРосийский Союз Автостраховшиков их телефон указан на обратной стороне полиса в низу только не тени время хоть чтото выплатят а если нет подавай иск в суд на виновника ДТП
Полис был не фальшивый?