Автострахование

может я выдумщица, но тогда надо закон, нет страховки, по любасу виновен!

много несправедливости в нашей человеческой жизни!! и действительно обидно другому человеку что он неаккуратно въехал в другого участника движения ...а него вообще нет полиса по осаго! то есть ему всего штраф за неимением полиса 800р и выплаты виновника. так что есть только 2 варианта-кататься думая всё время о дороге-суперски,, либо ходить пешиком)))
Василий Горохов
Лучший ответ
мадам... вы по любасу выдумщица... и так у нас не дума, а бешеный принтер. и тут вы - такая вся красивая... лучше займитесь своими делами
Игорь Глазырин
Петр Болдырев а мне не приятненько станет, когда в меня (тьфу-тьфу) вхлобычаться, и я такая, дурная, со страховкой, с дураками начинаю матами собачиться!!?? ой капец, как мне на уровне правительства, свои деньги отбивать
Ну так страхуйте свою машину, эта страховка почти так и работает и называется КАСКО, точнее по ней вы получаете бабки или ремонт всегда, и когда вы виновны, и когда у другого страховки нет, и даже если на машину метеорит упадёт.
А вот ОСАГО вашу машину не страхует, совсем не страхует, увы, это совсем другая страховка. Эта страховка страхует чужое имущество от повреждения вами и у этого чужого имущества не обязательно должна быть какая-то страховка.
Если вы въедете в машину стоящую на парковке, то у неё может не быть ОСАГО, ну мало-ли, владелец не планировал эксплуатацию и поставил машину на стоянку на пару месяцев без страховки, ему это никто не запрещает....
Анвар .....
а если ты на встречку пьяная выехала под красный, а там трезвый, с правами, вообще без штрафов но с прострочнеой страховкой- это его виновным делать*?
Игорь Глазырин умница))) хороший пример
Петр Болдырев ну а пьяный за рулем, вообще изначально -убийца
Петр Болдырев следить надо за страховкой, а не отмазываться, что типа я да туда, сюда