Автострахование
какая самая крутая машина по вашему счету
Моя восьмёрка
Jeko Prosto
марусю не хочеш
маруся-кончилась прошлой весной и этот проект родил всего несколько автох, они стали банкротами задолжав несколько млн уе за америкосские моторы, так этой марки с 2014 более не существует, а есть самые крутые в реале--http://top10x.ru/top-10-samyie-byistryie-mashinyi-v-mire-2013/
ЁпМобиль!))

Jeko Prosto
что за таха
Jeko Prosto
не
Мой счет не сказать что большой.
Моя.
ЗАПОР
самая крутая бугатти
Jeko Prosto
в жопе у тя варона
крутая это круче яйца вкрутую
Так которая может выполнить поставленную задачу с оптимальными затратами.
Если тебе нужно ежедневно не привлекая внимания перевозить свою ж... из одного места в другое, то пойдёт обычная средненькая, если нужно выиграть Париж-Дакар, то бери раллийный Камаз и не ошибёшься... Если победить в формуле 1, то спрашивай тачку у Макларен...
А если тупо понтануться, покупай порш-бентли-беху и обклеивай её стразиками. :)
Если тебе нужно будет попасть в куда-то, а под рукой будет ржавая копейка но на ходу или мерс с разобранным двиглом, то копейка окажется круче мерса....
Порш панамера. Ваз 21099.
никакая емае. я просто ездию на своей иномаре и ничего не смыслю в крутизне и понтах и зачем все это
а москвич деревянный 412 ох прет он не хило с мешками с картошкой и не зря в ссср это был гоночный авто-ралли емае
Jeko Prosto
ока эта тачка я ее до 250 разгонял
Jeko Prosto
сейчас у меня порш 911
Jeko Prosto
за 2 ляма
Конечно же МОСКВИИИИИЧ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=X7o8N-u7c5o&feature=youtube_gdata_player
Он прошел пустыню, восходил на горы, принимал участие в ралли!
Кузова иногда делали в Ижевске, там же Где ак 47 а двигатель в уфе УМПО это предприятие выпускающие авиационные Моторы...
Сомневаюсь что есть машина которая была бы круче...
Я много на чем ездил, и даже если эта машина безумно дорогая... Это всеравно не Москвич, вопрос лишь в том достаточно ли ты крут, для москвича!
Вазексус ))))
бентли
на свете нет крутых машин, есть Слегка Тупые владельцы...
супру зацени, точно вкатит.)
Предела нет)
бмв е 39
ферари
Jeko Prosto
сначло накоопи на неё а потом говори
лфмборджини
м5 e60