Автострахование
Стоит ли тонировать фары?
не вижу смысла. Зачем..
Уважаемые пользователи. прежде, чем отвечать - гляньте на вопросы пользователя, пройдя в его личный кабинет.. Сразу видно, флудер перед вами или нет. .Флудеры будут размножаться до тех пор, пока Вы им отвечаете. Как только вы их научитесь распознавать и игнорировать - то им станет неинтересно флудить впустую.
лучше их черной краской залепить... и фонари тоже!!!!
стоит
тонируй конечно. потом когда у тебя тачку заберут на штрафстоянку и отберут права напиши нам мы тебе поможем их вернуть
не стоит
Сзади светло-черной почему бы и нет. Спереди или чёрной я бы не рисковал
А ещё глаза за компанию...
Дело в том, что прямого запрета на тонировку фар автомобиля нет ни в одном законе или правиле. Зато есть правила эксплуатации транспортного средства, в которых содержаться нюансы, благодаря им обладатели автомобиля с тонированными фарами могут быть в лучшем случае оштрафованы, а в худшем даже лишиться прав.
Так, разрешено ли тонировать фары? Тонировка фар не запрещена, но согласно пункта 3.6 правил эксплуатации транспортного средства, запрещается использование автомобиля, у которого спереди установлены световые приборы со светом огней любого цвета, кроме жёлтого, оранжевого, белого; световозвращающие устройства любого цвета кроме белого. А тонировка, пусть и в незначительной степени, но может исказить эти цвета. За это нарушение предусмотрено лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев.
хозяин барин конечно. но плюсов никаких не получите