Автострахование
За что платим за ОСАГО .- простая наглая обираловка.
Каждый год увеличивают плату за ОСАГО так как штампуют новых водил и аварий полно с их участием! Так. за что платят люди .кто ездит без аварий годами?! Это простая обираловка! Оплачивать аварии за других! Зачем я должна платить за кого то? Скидки которые делают за без аварийную езду смехотворные! Российский ИДИОТИЗМ!
хм. у меня бонус-малус максимальный, за ОСАГО плачу копейки, окупается с лихвой.
Если чел воткнется кому то в Ж, то платит страховая , -вот зачем ОСАГО
Kondor1260
А ты не втыкайся .
Скидки до 50% это мелочь?
Платим, что-б врезавшись в кого-нить не пришлось квартиру продавать.
А обязательно это по тому, что-б когда в тебя врежутся не пришлось выбивать из должника деньги на ремонт.
Аргумент "я не врежусь" или "да есть у меня бабки, сам расплачусь" не канает, как вы будете инспектору доказывать это?
Хотя... Могу предложить альтернативу, заводите счёт, кидаете на него миллион-другой и предъявляете выписку из банка :) Но те у кого есть миллион знают как им распорядится, поэтому понимают для чего страховка...
Вроде в автошколе усё объясняли....
Платим за то, что любим пальцем показывать на Европу с Америкой. Вот у них там то, вон у них там это.
Вот тебе и ОСАГО и жизнь в кредит, платная медицина, платное образование . Наслаждаемся:))))
они хотят ездить на лексусиках
Не зарекайтесь. Если Вы ни разу ДТП не устроили, то это не значит, что так будет всегда.
А вообще, любая страховка для того и придумана, что если не произойдёт страхового случая, то всё хорошо, а если случится, то хорошо, что есть страховка.
Увеличивают плату за ОСАГО не каждый год. А в прошлом году впервые за 12 лет.
А если для Вас 500р в месяц за владение автомобилем дорого, то ходите пешком. Только за счёт страховки сэкономите на 15 поездок в месяц. За счёт топлива ещё больше. А деньги, не потраченные на машину, можно вложить в расширение квартиры
Ты забыла добавить-ко-ко-ко))
они охерели, осаго было рентабельно при цене полиса 2500, теперь десятки мало, ворье хочет наживаться как на наркоторговле!
не платите вас насильно заставляют? из кошелька деньги вытряхивают? попадете в ДТП потом вспомните по эту бумажку.