Автострахование

Сегодня день страховщика. Хоть кто нибудь ими доволен в России? разводилами этими?

Stalker Www
Это воровское ОПС, то ли еще будет, они задерут тарифы и коэффициенты еще в несколько раз, вынимая последние бабки из карманов нищих госсиян, сделают автомобилиста перед собой абсолютно безправным, они такие суммы башляют кремлядьским ворам что уже давно член на законы положили.
Александр Никонов
Лучший ответ
гнойный полип на теле автовладельцев
задумка нормальная (во всём мире) -но исполнение гнилое
Д. К
За все время два раза ремонтировал по направлению от страховой компании, проблем не возникало, сдал помятую, получил как новую
Их раньше не было и ездили. Я думаю ргс на руку распиздяям которые бьют каждый раз. мне за все время страховки пригодилась два раза и оба раза ерундовые стучу по дереву три раза
Я доволен :)
Просто нужно понимать суть страховок и знать свои права.
Нужно запомнить, что ОСАГО вообще не страхует ваш автомобиль, это страховка вашей ответственности и сразу всё становится понятно. А то люди требуют выплаты за упавшее дерево, за свою аварию и т. д., а когда им отказывают - обижаются, ну как-же ведь страховка есть...
Денис Егупов
У меня нормальный агент, я с ним уже 10 лет страхуюсь, и ни каких проблем он уже знает когда у меня полис кончается сам звонит, сам приезжает, привозит все доки я только деньги плачу (И обрати те внимание!!!) ни каких доп. услуг. и страховок.

Так что нех. выё.ваться, где дешевле, где быстрее, где девки посисястее в офисе сидят.

10 лет за рулем 8 без аварий, 3 страховых компании, 1 страховой агент, 0 рублей переплаты. ему на фиг не надо меня "обувать" и "раскручивать", он с меня кормится.
Андрій Юнко
Владимир Колченко смотрел в криминальной хронике про таких уволенных агентов
Артур Ессе и где же всем найти такого приятеля???

вообще-то с агентов тоже требуют допы, бланки дают под счет, нет КАСКО или страхований жизни - нет и бланков ОСАГО.