Автострахование
Техосмотр Что мне делать мне нужно пройти техосмотр а у меня коробка шумит стрелка спидометра не работает и ручник
Что делатБ, что делать.... Машину ремонтировать, вот что делают перед тех. осмотром
Ремонтируй .
барана надо животноводу паказывать))
Чинить машину или покупать новую...
купи в ОСАГО 1000 рублей
Рустам Хайруллин
А это законно?
Супер
Многие компании помогают с прохождением техосмотра. Обратитесь туда. К примеру в Москве есть компания "Авто-Услуга".
Сейчас онлайн можно пройти е-ТО, без показа авто.
Вот хороший сайт, делают быстро и недорого: http://талононлайн.рф 490 рублей всего
Можно пройти техосмотр и получить диагностическую карту в этом месте: diagnosticcard.wixsite.com/karta
Технический осмотр транспортных средств (техосмотр, ТО) — проверка технического состояния транспортных средств (ТС), в том числе их частей и элементов их дополнительного оборудования, на предмет их соответствия обязательным требованиям безопасности транспортных средств в целях допуска транспортных средств к участию в дорожном движении на территории Российской Федерации и в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, также за её пределами.
Порядок и сроки прохождения техосмотра регламентируются Федеральным законом Российской Федерации от 1 июля 2011 года N 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации. http://tehosmotrs.ru/
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
не проблема обратись сюда http://xn--24-6kci4djqf.xn--p1ai/diagnostika/ помогут и поддержат