Автострахование

Почему для вас лично важно защищать свой авто от угона и аварии по КАСКО? Спасибо за ответ.

Странный конечно вопрос, т. к. ответ на него очень банален, но я отвечу: Потому что КАСКО даёт уверенность и спокойствие за свой авто, в моём случае, оно даже себя окупило.
Александр Кривинский
Лучший ответ
Александр Рыбаков Очень рад, что окупило. Правда! А позвольте уточнить, что же в итоге вам даёт эта уверенность и спокойствие за свой автомобиль?
Все страховки - формалюга для ГАИ
Дима Шакиров
Роман Ляхов Ага, особенно когда вышел, а тачки нет, вот и формалюга потом на маршрутках ездить...
Банк требует
Сергей Макар
КАСКО стоит примерно 10% от стоимости машины, накладно.
Lyublyu Tok Ee))Xd *
Александр Рыбаков Пожалуй, согласен. Но что тогда будете делать, если авто угонят или отремонтировать будет столько же, как купить новый? Нужно или брать в долг или всё время держать в наличие большую сумму. Или есть альтернативы?
совсем не важно. каско в россии развод для лохов
Nikit@ Dyzdal
Роман Ляхов Да ладно? Это с чего это?
Знакомый моего брата купил мотороллер, который ломался каждый день. Попытки его продать ни к чему не привели. Тогда он застраховал его и стал бросать в людных местах с ключом в замке зажигания и даже работающим мотором, в надежде, что мотороллер угонят. Но и этот план провалился, никто не позарился.
Денис Гилязов
Зачем и кому нужны проблемы с уроном с каско или без
Damir Jumaliyev
Как ни крути, а без страховки сейчас никуда. И государство требует, да и от ДТП компенсацию получить можно. Ясное дело, страховщики изо всех сил стараются, где позволяет договор, там платить меньше. Иногда мы и сами виноваты, если бы правильно научились делать расчет КАСКО http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/raschet-kasko, тогда и выгоды получалось бы больше.
Нету машины и это хорошо.
пустая трата денег
Полностью согласен с тем, что каско дает спокойствие и уверенность. Сам в интач второй год страхуюсь. Спокойно езжу, спокойно авто оставляю во дворе. Не боюсь однажды утром выйти на работу и увидеть, что кто-то проезжая мимо, снес половину переда или зада машины.
A.
And .
Заменить мухоловку
Х.
Хам .
Всем привет! В любом случает никто не застрахован от угона, шанс угона меньше при правильно выборе охранной системы, я выбирал здесь : http://www.hammer-center.com.ua , остался доволен соотношения цена-качество! Советую!
Gadjik Genniy
Потому что если не защищать свой автомобиль даже если это копейка есть шанс что её могут украсть. Я искал в интернете оборудование для защиты автомобиля и наткнулся на неплохой сайт http://inprides.ru/ оформил заказ забрал оборудование и катаюсь на машине и пока нареканий на работу системы нет.
.
Мишаня *
каксто ...а ты знай что тебя читают люди из других стран я из кр и тут нет такого (задумайся перед как псссс)

приедь ко мне я угоню и пох ментам будет
Я покупаю фальшивый полис за 1000 рублей. Все эти страховщики аферисты. Особенно мне нравится когда они начинают считать ущерб с учетом износа деталей. Все вкючить в стоимость бензина и страховку и налог. Едешь-платишь, не едишь не платишь! Вот так должно быть