Автострахование

можно ли будет сбить цену на Каско при покупке нового автомобиля?

Это тебе не барыги на рынке.
Владимир Юков
Лучший ответ
вопрос... как ты это представляешь...
у тебя не получится
не нужно брать каско, если ты не раздолбай. Это деньги на ветер. И в кредит не бери машину, у тебя семья на шее, а ты еще банкиров сажаешь на нее.
Al
Aleksandr
Заплати наличными (а не в кредит) и вообще бери её без КАСКО!
Можно, Обычно на новые машины хорошее предложение по КАСКО, особенно при большом стаже...
Если Вы покупаете авто за наличку, то Вы имеете полное право оказаться от КАСКО, если в кредит, то эта "услуга" обязательна, придется платить - и не мало.
стоимость рассчитывается от стоимости автомобиля и вашего водительского стажа если стаж мал то КАСКО понятно дороже. одно время хотел новую так за Рено Логан запросили страховку почти 60 тысяч. взял подержанную и не пожалел.
Ну думаю что можно будет это сделать, ну а там как сможете договориться. Могу посоветовать вам отличный и недорогой автосалон https://riaavto.ru где вы сможете выбрать отличную и недорогую машину по приемлемой цене. Обращайтесь
В салоне точно не собьешь – там на каско цены безумные, сидят «свои» ребята. Так что советую оформлять каско не в салоне. Сам в интач делал каско. Ясное дело что все индивидуально и от самой машины и от стажа все зависит, но у них заметно дешевле вышло чем в той же альфе.