Автострахование

Вопрос по страховке где дешевле? Москва.

Год назад получила права и сделали страховку в ингосстрахе. Стоила она на меня и на водителя с большим стажем 12 тыс руб Машина старенькая вольво440 1.7, 1989года 90лс. Так вот я что то слышала за безаварийное вождение вроде как скидки были? Сейчас пойдет 2 год вождения а стоимость мне объявили в районе 14000
Рано еще о скидках говорить и полис подорожал.
Ramazan Таипов
Лучший ответ
Nursultan Musabek Uulu А с какого года можно думать тогда?
посчитайте сами сколько она должна стоить!
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator
сайт РСА-свои данные вставляйте- и будет итог
Denis Павлов
Осаго везде одинаково, зависит от прописки (это на вопрос ГДЕ) и многого другого
Пару раз застраховать стоит как сама эта волово
Nursultan Musabek Uulu Есть такое но если бы я одна ездила дешевле было бы) а еще дешевле если бы не я ездила)
Ключевое слово машина старенькая
Валик Лобачёв
В Ресо сходите, поговаривают что там дешевле. Я не могу знать, потому что все 10 лет только в Ресо делаю
Руслан Исхаков Не, наше РЕСО (я так же там) нынче по максимальной ставке считает, так что не дешевле это уж точно, хотя я не в обиде - платят хорошо и быстро по европротоколу по крайней мере.
Вы молодой водитель у вас повышающий коэффициент 1,7 у вас скидка будет ощутима только когда вам 3 года будет как водителю.

Скидка (КБМ) от прошлого года у вас должна быть 600р.

То что Вам озвучили сумму 14 000 значит вам просто добавили туда доп страховку дома или квартиры, или жизнь.

С 01 июля каждый гражданин РФ может са себе выписать электронный полис ОСАГО не без проблем, но может.

Например вчера хорошо делались полисы на ВСК и Альфу, а неделю назад только в СОГАЗЕ.

В основном на моменте оплаты почти в каждой страховой происходит сбой и люди сдаются.

А вот не надо сдаваться!!!!

Да и кстати, если сотрудник страховой без доп страховки не продает вам осаго, не ругайтесь. купите, И СРАЗУ ЖЕ прям в приемную и пишите заявление на расторжение.

Любую доп страховку можно расторгнуть внимание:

только в течении 3-х дней!!!!

деньги вернут на карту, реквизиты счёта которой вы укажите в заявлении.
Михаил Рымарев
Каждый год БЕЗАВАРИЙНОГО вождения снижает стоимость полиса на 5%. Следует понимать, что есть такое понятие как "базовая ставка" от которой уже начинают рассчитывать стоимость полиса. Эта самая ставка почему-то не фиксированная, а от 3800 и до 4100 (это я к примеру, не точные цифры). Конечная стоимость полиса будет зависеть от того от какого размера базовой ставки отталкивался страховщик. Если от 3800 - получится 12000, а если от 4100 получится 14000 (это я опять пример даю).
Практика показала, что в этом году страховые компании в свете изменений правил страховых выплат начали вести расчет исходя из МАКСИМАЛЬНОЙ ставки. Вот Вам и результат. Вроде ваш КБМ стал равен 4 (вместо начального 3), вроде и скида в 5% есть, а цена полиса получилась выше.
Как-то так на сегодня, удачи!
Слава Кирипч
здравствуйте. есть отличный вариант у них дёшево http://easyosago.com/ сам недавно у них делал
Сложный выбор однако
Mikhail Dubinin
Вот отличный сайт, проверенный годами, тысячи посетителей и только положительные отзывы
Shadow Darkness
Это не скидка, а коэфициент просто другой, а если продлить страховку?