Автострахование
Переоформление и страхование авто
Ребят ну подскажите первый раз авто купили. Можно ли так зделать оформляю я машину на себя а страховку зделать на другова человека. Так как мне выходит больше 10тр а если на человека со стажем дешевле.
можно канечно. но вы ездить лично не сможете
Anatoli Stolyarovski
чушь не порите
Maxambet Talasbaev
НЕЛЬЗЯ, чушь несешь.
новое осаго оформляется на вас как собственника и водителя
другое лицо не возможно
НЕЛЬЗЯ.
ОСАГО делается только на владельца.
Виталий Чеченин
да не гоните :)
Владелец может вообще не иметь прав...
Но так как хочет автор вопроса действительно нельзя сэкономить.
Владелец может вообще не иметь прав...
страховка делается ТОЛЬКО на собственника
Это возможно в случае ограниченной страховки, где вы владелец, а вот в допущенных к вождения вас нет и ездить вы не сможете.
Нет
Можно. Но тогда ездить за рулём сможет только тот человек.
Если страховка делается на нескольких, то страховая рассчитывает стоимость по каждому и выбирает максимум.
По поводу вопросов страхования, вам лучше обратиться в агентство yourkasko - они проконсультируют вас про этим вопросам
Так делайте себя собственником авто и страхователем в страховке, а как водителя не вписывайте. Цена же меняется ни от того кто будет совственник а от того кто водитель (со стажем или без, кбм учитывается). ну это еще смотря где прописаны вы, т. к. по каждому городу свой коэффициен, например если вы в москве прописаны, то применяется коэффициент 2(т. е. вся сумма умножается на 2),а если в ставропольском крае то 0,6 .разница большая конечно. Вобщем если вы собственник то и в страховке должны быть вы собственником и страхователем в любом случае!
Здравствуйте. Могу посоветовать вам отличное страховое агенство http://yourkasko.ru Предостовляют солидные скидки, возможно вас что-то заинтересует.
Знаю очень хорошее Агентство по страхованию "ТВОЕ КАСКО"
Так-же у них есть ОСАГО, калькуляторы для удобства подсчета
http://yourkasko.ru/