Автострахование
ДТП липовая страховка
01,03,17года приабрел авто с пакетом документов птс свидетельство страховка. 07,03,17 попал в дтп... меня признали виновным в дтп.. машину на себя еще не оформил.. в результате разбирательств выяснилось что преобретенная мной авто имеет поддельную страховку. что мне делать..
Заплатишь штраф 500 руб за отсутствие страховки. Остальное будет так же, как если бы страховка была.
Анвар Бакиев
подали в суд на возмещение ущерба так как изза липы отклонили выплату по страховке
Анвар Бакиев
в суде меня признают виновным... или судья тупит или адвокат который покрывает продавца который мне такую авто продал с такой страховкой судье на лапу дал
вы приобрели авто вместе со страховкой от предыдущего владельца
к сожалению по дкп авто ваш и страховка тут никаким боком
с вас ремонт потерпевшего
Забавно... Купили без переоформления. А как Вас в страховку продавец вписывал?..
Анвар Бакиев
страховка без ограничений.. я еще в 10 дневный срок не успел ничиго сделать по причине работы
1. страховку вместе с авто продать не могут
2. дается 10 дней на перерегистрацию
.
резюме - будешь платить из своего кармана
2. дается 10 дней на перерегистрацию
.
При смене собственника (согласно ДКП автомобиль уже Ваш) страховка прежнего владельца становиться не действительной.
Иными словами страховки у вас вообще не было, вывод соответственный....
С даты покупки указанной в ДКП страховка не действительна.
В том, что страховка поддельная - виноват тот, чья подпись там стоит. Вы априори не можете знать кто и где заключал страховку в прошлом.
Если вы пытаетесь оформить ДТП так, будто эта машина не ваша и вы ее не купили, то платить за ремонт вам и далее вы можете посудиться с владельцем на предмет подделки им документов. Это уже уголовное дело.
Если вы оформляете ДТП как владелец машины, то старая страховка не действительна т. к. владелец сменился, платить за все придется вам и все подделки документов вас касаться не должны - это бесполезная бумажка не зависимо от того поддельная она или нет.
Левая страховка– это значит, что никакой. Если нет компании, которая её реально выдала, то и некому будет возмещать ущерб . Некому, кроме тебя. Раз нет страховки, платит виновник.
Анвар Бакиев
компания есть которая выдала страховку... ссылается на страховшика который ее выдал
Вы машину купили, теперь она ваша, а ОСАГО не оформили - сам дурак.
То что та страховка оказалась липой вас волновать не должно, она потеряла свою силу с момента вашей подписи в ДКП.
Вам теперь платить за ремонт пострадавшего по вашей вине. Других вариантов нет.
Будете рыпаться, могут на вас и подделку повесить, а оно вам надо?
Платить
Анвар Бакиев
за что платить?? авто я преобрел и не успел его зарегестрировать на себя... липа выявлена до окончания 10 дневного срока регистрации...
Анвар Бакиев
не давайте глупых советов
скупой платит дважды, хотели сэкономить на полисе осаго теперь оплатите ремонт пострадавшего и своего авто.
Если ОСАГО поддельный, срочно искать автоюриста, чтобы он помог уменьшить сумму выплат, т. к. платить придётся, к сожалению, вам, даже если вы не знали, что полис поддельный.
Я бы посоветовал вам пойти к юристу с таким вопросом, но только к автоюристу. Могу посоветовать проконсультироваться с этим автоюристом http://www.avtojurist.su/