Автострахование

Вот говорят, что Тойота - лучшая марка авто в мире. Но я считаю, что это - предрассудок.

Так какая марка легковых авто лучшая в мире?
Artur Kurginyan
конечно предрассудок.
лучшая машина это мерседес майбах.
Alexander Zitzer
Лучший ответ
Лучшая марка это БЕЛаЗ.
А ВАГ уже давно скатился до борьбы с корейками...
Что есть лучшая марка? лучшее название? "Лучшая" самое неопределенное понятие, В чем смысл вопроса?
Artur Kurginyan Боже мой, я что не не на русском пишу. Мне нужно личное мнение людей, какая марка авто лучшая в мире?
Ленд крузер 70. Ты недослушал
Лехус по совокупности качеств, титул самые надежные авто 2018. А ноаым вагом я сыт поуши, он не подходит для пробок мегаполиса из за типа коробок передач
Сейчас сборка марок идет в разных странах и лучшую не определить. Всегда есть вилка: цена-качество.
Сергей Синюхин
ты можешь ошибаться это твоё право на ошибочное мнение. но ты не прав
ВООБЩЕ ТО ПОРШЩ
По-моему тоже, немного предрассудок. Ведь не только Тойота в Японии выпускаются, но и многие другие лучшие в мире машины!
Мерседес, БМВ и Мазда. Лично моё мнение. Тойоту очень многие покупают, значит хорошая.
Erbulan (*_*)
Надёжность Toyota - это старый, маркетинговый миф. Грамотная работа тойотовских маркетологов 60-70 годов. Не более того. Все японские автомобили собранные в Японии руками японских рабочих из японских деталей надёжны примерно одинаково.
Простой пример. Покупал я в 2005 году Mazda6, а друг Toyota Corolla.
На Mazda дали 3 года гарантии или 100 тыс. км. пробега.
На Toyota дали 1 год гарантии или 10 тыс. км. пробега.

На Mazda ТО раз в 30 тыс. км.
На Toyota ТО раз в 10 тыс. км.

Вопрос. Какая марка более уверена в надёжности своих автомобилей?
Mikhail Gorelov
Про тойоту врут. На сегодняшний день нет лучшей марки. Все унылый ширпотреб. Все машины сегодня трехлетки. Отъездил гарантийный срок и покупки новую. Закон рынка. Чем больше продал машин, тем богаче стал.
Мазда и Лексус. А Мерседес, БМВ, Ауди очень часто ломаться стали...
Денис Карелин
Alexander Zitzer мазда - дырявое ржавое ведро из фольги
каждый основывается на своем вкусе и ориентируется при выборе машины на свои бюджет и личный интерес так что я не считаю что можно определять какая машинка круче. а мне нравится сузуки.