Автострахование
Не дают парашют в пасажырских самолётах?
Почему Не дают парашют в пасажырских самолётах?
не заслужил
Не обязаны! Кто боится приходит со своим парашютом
Потому что нет смысла.
На большой высоте аварии никогда не случаются. Кроме того, там слишком разреженный воздух, выпрыгнув вы просто задохнётесь.
Самолёты падают на низких высотах, при взлёте и при посадке.
Вы просто не успеете добежать до выхода - самолёт быстрее рухнет.
Salih Ozcan
Я одену кислородный баллон. Ну мога я хоть попытаюсь спастись?)
Что бы от таких неграмотных школьников побыстрее избавиться !
А так-всё равно выскочить не успеешь !
Да и складывать 200 парашютов некуда + лишний груз !
А так-всё равно выскочить не успеешь !
Потому что с такой огромной высоты не прыгают-сразу погибают .
Вряд ли смерть с парашютом приятнее чем без оного.
"Чтобы дрожали. Чтобы уважали."
Дверь открыть не получится... а разбив иллюминатор вас через него по составным частям пропихнёт.
Самолеты для прыжков с парашютом специально модернизируются. Выход десанта идёт через заднюю рампу. На Ил-76 в боковые двери уже не высаживают...
Это в пасажЫрских не дают,
Жи-Ши, пиши с буквой И... Ох ё... Не, не дают
Пока тебе дверь откроют, ты лёжа по частям на земле даже пёрнуть не сможешь... )))
Спецназ рассказывал, лечу, ору, забыл кольцо выдернуть. Хорошо хоть там есть специальная система выдергивания кольца при снижении высоты до минимального уровня!
Эмил Аширов
Ааа ...Невелика потеря... Срочник. Обычно срочников держат на убой, как пушечное мясо.
Потому что на самолётах летают только бесстрашные люди. Им не страшно умирать. По статистике пожилых (после 30 лет пассажиров) больше. А они всё в жизни уже видели.
Помирать не страшно, страшно жить в неведении.
Не дают, а зря.)