Автострахование
не дают ознакомиться с договором!!!
Звоню в страховую, мне говорят, что читать можно только у них на месте и после того как ты согласишься с суммой! А я читала, что надёжные фирмы дают образец договора, чтобы дома спокойно можно было почитать! Это так? кто знает?
условия договора можно по инету и по факсу даже выслать. не подписывайте ничего пока не прочтете договор. это фирмы минутки вас хотят обслуживать. советую обратиться в другую страховую компанию более крупную, такие как согласие стандарт резерв или росно
плюнь на них.
Нормальных страховых - на каждом углу.
зайдик ним на сайт - там посмотри или аналогичные - и для себя пометьть, что тебя устраивает, а что -нет
На куй эту страховую ...
Что забред, найдите другую страховую компанию и читайте договор на здоровье.
Что за бред! конечно должны дать ознакомиться! Это ж Ваши деньги!
Ты еще думаешь? Я бы давно послал на хуй
а вообще в инете отзывы о страховой поищи... если отзывов нету или они негативные - шли на хер даже с предоставлением договора
Должны 1 экземпляр на руки давать
плохие страховщики!!!
А чего закопания-то ???
Одна копия полиса (завереная печатью и подписью) должна быть вам полюбому. А ещё должны правила страхования давать, но это уже по вашему хотению.
А как компания называется?
Поясните о каком договоре идет речь?
Если вы имеете ввиду типовой договор, как пример, то действительно, отказ с ознакомлением типового договора выглядит подозрительно. Не вижу причин для отказа, если нечего скрывать.
А если имеется ввиду конкретный договор между вами и страховой компанией (СК) , то для подписи договора Вам все равно придется идти в СК, а значит ещё раз перечитывать все условия договора, т. к. он может отличатся, если Вы даже читали его на кануне или ознакомились с типовым. Здесь, Вы имеете право изучать договор столько времени сколько нужно. Как правило никто не отдает рабочий договор для ознакомления на дом перед подписью. Это как в карточной игре - раздав карты Вам никто не позволит выйти с картами из комнаты. Или доигравайте или выходите из игры.
Непонятно, что значит согласиться с суммой? Если на словах, то обязанностей на Вас это никаких не накладывает. А если требуют предварительно заплатить, то это не Ваша СК.