Автострахование
На чем спекулируют, когда продают страховку на самолет, а на более опасный вид транспорта автобус не продают?
на официальный автобус страховка типа в билет включена
в любом билете есть страховка...
Любое оказание услуг само собой влечёт и ответственность за граждан. Со страховкой проще конечно, там быстрее и больше выплаты, и то что ответственный стал банкротом можно не бояться
всё там есть
на автобусах идёт ДВЕ страховки
обычная типа для ДТП
вторая страховка пассажиров, пока вроде как не обязательная, но на дальние маршруты уже обязаловка
на автобусах идёт ДВЕ страховки
обычная типа для ДТП
билет это твоя страховка в автобусе
в стоимость билета включена
Все официальные перевозчики вместе с осаго обычно покупают страховку Ответственность перевозчика. И там в зависимости от мест в автобусе сумма определенная на каждого пассажира.
У нас случай был женщина в троллейбусе при резкой остановке руку поломала, подала на перевозчика и всё получила и на лечение и всё как положено.
Но это официальные, легальные перевозчики так делают. Большинство ничего не покупают.
Защита своего здоровья дело лично каждого. Не надейтесь, что вам что то кто даст, если что то произойдёт.
В нашем государстве можно быть уверенным только в одном. Если помрёшь и денег не будет и родни, бесплатно закопают, наверху не оставят лежать это точно.
в стоимость поездки включена уже.
Не на самолет не на автобус отдельно покупать страховку не нужно, у автобусов есть страховка ответственность перевозчиков. У самолетов международное требования на обязательное страхование перевозчиков. Не переплачивайте.