Автострахование

Оформили ДТП через программу РСА ДТП. Европротокол, но страховая говорит что данных нет в системе.

Оформили ДТП, в программе есть само ДТП под номером 4504, но в страховой сказали что нет в базе РСА (российский союз автостраховщиков). Что делать?
сайт и телефоны РСА
(495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и Московской области.

8-800-200-22-75 – для жителей других регионов РФ.
Ник Лютый
Лучший ответ
Позвоните сами на горячую линию РСА
Роберт Струков
Топать ножками, вручать извещение.
Максим Удалов
на каждом полисе ОСАГО стоит печать на которой есть номер телефона горячей линии своей страховой. Ну почему вы все туда не хотите звонить?

сейчас операторов понабрали кучу. Звонки принимают быстро. Страховому событию присваивается номер. и всё вы красавчик.

Чётко выполняйте все пункты при наступлении страхового события и всё будет хорошо.

А то что у нас всё новое долго приживается это всю жизнь так было.

Чтобы в понимали владелец РСА НЕ ГРАЖДАНИН РОССИИ. И он не заинтересован ни в чём, что происходит в РОССИИ.

Владельцы страховых компаний российские олигархи и они тоже не хотят иметь убытки. Любое ДТП убыток. Никто никогда вам рад не будет и всегда будут искать способы вас обмануть, в нехватке документов обвинить, там найти у вас косяк, тут.

Цель одна не допустить выплаты вам. Потому что убыток это трата денег, времени, з/п куче сотрудников при ремонте, оформлении, консуьтации, аренда офисов. А регресс страховая получает по суду порой через год два. Поэтому невыгодно убытки принимать.

Куда приятнее продать розовую бумажку, которая по сути сейчас мало от чего защищает. Потом деньги разместить под проценты в своём же банке ( у всех страховых ест карманные банки) и сидеть проценты считать, пересчитывать и в ус не дуть.

А тут вы со своими убытками как мухи назойливые.
Arman Kassymov